EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Материал для террасы

Материал для террасы

 
Patiooo 14.01.2023 12:41
Patiooo
Планирую в скором времени начать ремонт на даче в Продмосковье. В первую очередь думаю начать с террасы, её уже давно нужно было привести в порядок. Хочу спросить у форумчан - какие материалы лучше всего использовать? Что будет долговечнее?
 
Буба 14.01.2023 12:55
Буба
Сейчас активно используют натуральные материалы. Так почему Вам не сделать ремонт из доски хорошего качества? Для защиты от непогоды существуют различные пропитки, лаки, краски.
 
Thorr 14.01.2023 13:32
Thorr
Я считаю, что в вашем случае без вариантов - покупайте террасную доску. Этот новый материал сейчас довольно популярен, и мне он понравился когда я покупал эту доску для ремонта на даче. Я и пол сделал на террасе из неё и использовал для ограждения возле дома. Вот тут её можно заказать по нормальной цене Ссылка
Отредактировано Thorr 14.01.2023 13:38
 
Чарли 14.01.2023 13:36
Чарли
Я бы тоже основные работы выполнял из обычной сухой сосновой доски. Отделку можно делать из более дорогих материалов, но для каркаса и черновых работ брал бы самые бюджетные материалы.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот