EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Сервера л2 интерлюд

Сервера л2 интерлюд

 
welliese19 20.01.2023 05:27
На вебсайте l2pick.com вы можете найти всё новые и новые сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро откроются. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы постарались представить для вас в благоприятном виде, с опцией сортировки по рейтам, хроникам и дате запуска. Мы убеждены что с нами вы не проглядите ни одного новоиспеченного сервера изумительной игры. Для вас мы издаём только лишь лучшие vip сервера л2 каждый современный день. Равным образом любой кто пожелает может сообщить нам о новейшем сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на ресурсе. Подробнее: Ссылка.

Вне зависимости от того, кто вы: ученик или спец в мире l2, тут можно отобрать для себя уютный для старта проект, согласно вашим запросам и предпочтениям. Для приверженцев каждодневных общих "замесов" у нас презентован рейтинг превосходнейших ПвП порталов. Для тех, кто больше любит постоянный гринд и прокачку своих скиллов, больше подойдут лоу рейт серверные станции, как например: со множителем опыта ниже 30х. Дополнительно сегодня происходит открытие серверов л2 на различных хрониках - выбор конкретной, может зависеть от ваших вкусов; более казуальная прокачка или тяжеловесный набор скиллов и уровня игры. Для комфорта представлена подборка со следующими данными: ссылка на портал, рейтинги, тип хроник и дата старта.

Чтобы попасть в реестр серверов необходимо просто-напросто заполнить форму на вебсайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Всё новые и новые сервера добавляются практически каждый день. Для них учтена отдельная форма на главной странице ресурса. Хоть за заключительные несколько лет число играющих в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему закрепляется на верхушке глобальных рейтингов. Играющие прошлой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по нраву, могут играть в остальные версии игры. Чтобы увеличить online на своем сервере, всякий администратор может оформить вип услуги на нашем сайте, включая рекламные блоки, выделение наименования сервера жирным шрифтом и многое другое.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот