EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Желаете увлекательно провести время в парке развлечений? ...

Желаете увлекательно провести время в парке развлечений?

 
ningbatom 20.01.2023 07:46




Современный спортивно-развлекательный комплекс «Freezone» ждет посетителей всех возрастов уже на протяжении нескольких лет. Он расположен на территории размером 3 га в экологической зоне на Симферопольском шоссе, где гостей ожидает очень много спортивных развлечений, а для тех, кто хочет остаться в парке несколько дней, на территории построена комфортная и уютная гостиница. В отеле предложен значительный номерной фонд с номерами самых разных категорий и поселиться сюда можно в одиночку или большой семьей.

В парке посетители могут насладиться чистым воздухом и красотой природы, поучаствовать в спортивных соревнованиях, пожарить шашлык в специально оборудованной мангальной зоне и поесть вкусные блюда в кафе, которое находится на территории комплекса. На территории комплекса имеются развлечения и для детей, которые могут провести время в детском уголке. Любой любитель отдыха на природе сможет посетить парк самостоятельно, а также приобрести подарочный сертификат для своих друзей и близких.


Услуги парка



В данном комплексе пользователей ожидает интересный досуг не просто в качестве спортивных мероприятий, но и пребывания в комфортабельных номерах отеля. Гостей парка ожидает следующее:

• 2 аэродинамические трубы.
• Искусственная волна для серфинга.
• Веревочный парк.
• Интерактивный тир.
• Отель-пансионат.
• Игры в режиме виртуальной реальности.
• Кафе с итальянскими и европейскими блюдами.

Успеть получить удовольствие от всех представленных в комплексе мероприятий за один день почти невозможно, в связи с чем, на территории был создан отель-пансионат для тех, кто приезжает на выходные или несколько дней. В том случае, если вы хотите Ссылка - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности спортивно-развлекательного комплекса



Этот парк имеет высокий рейтинг и обладает сертификатом качества, который предоставлен TripAdvisor. На сайте парка имеется детальный видео обзор, который охватывает всю территорию и дает возможность просмотреть ее в онлайн-режиме перед поездкой. Кроме этого, здесь представлена стоимость услуг, предоставляемых в комплексе.

В парке каждый ценитель спорта и активного отдыха подберет развлечение на свой вкус. Чтобы посетить парк по подарочному сертификату, нужно просто активировать его в специальном поле на официальном сайте, введя уникальный номер. Все кто хочет посетить спортивно-развлекательный комплекс смогут просмотреть портфолио, в котором находятся фото с довольными гостями из спортивных зон.


Дополнительные сведения



В данном комплексе по заказу клиентов проводятся разные мероприятия, к примеру, корпоративные вечера, вечеринки для взрослых и развлечения для детей. Помимо всего прочего, в комплексе организуются мероприятия в значимые праздники, такие как Новый Год, 14 и 23 февраля, 8 марта и прочие. Парк имеет много характерных особенностей, среди которых нужно подметить следующие:

• Расположение на экологически чистой территории.
• Развлечения на любой возраст и вкус.
• Инновационное оборудование.
• 100% гарантия безопасности.

Сотрудники комплекса имеют большие познания в технике безопасности, и активно используют их при работе, постоянно следя за каждым посетителем. Клиент получает невероятную порцию радости и адреналина, и всегда возвращается сюда снова и снова, а также рекомендует спортивно-развлекательный комплекс близким и друзьям!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот