EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Социальная сеть БДСМ

Социальная сеть БДСМ

 
welliese19 28.01.2023 05:24


"Люби меня по-французски", собственно так пела когда-то дуэнья Польна. Давайте займемся географией и взглянем, как занимаются романом в других державах. А если вы желаете обговорить эту тему, добро пожаловать на сайт Ссылка.

1. Секс по-немецки. Говоря об этом виде любви все граждане, думают совсем о разном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская позиция. А вот вне этой страны настоящий вид секса - это великий набор составляющих садо-мазо. Дополнительно, опытные в БДСМ приравнивают его к англосаксонскому сексу.
2. Секс по-английски. Это вариация секса также с элементами садо-мазо, только в легкой версии, то есть партнеры не наносят друг другу физических увечий. Вариантов для выдумки тут больше, чем у "германцев", так как сюда включаются и ролевые игры с разнообразными связываниями, повиновеньем, а аналогично использованием разных приспособлений.
3. Сношение по-французски. Ну, тут все понятно - это просто оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за половую жизнь в принципе.
4. Половая жизнь по-гречески. Знайте, что это предполагает собой анальный секс. Свое имя данный вид действий получил из-за давнопрошедших времен, ведь там, как известно, царствовала любовь однополая.
5. Сношение по-итальянски. Само деяние не такое воодушевляющее, как его заглавие. Такой вид секса подразумевает собой то, что девушка разрешает мужику поместить свой член в ее подмышку. Дева может руководить всем влиянием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член напарника.

В ядре всех чувственных ролевых игр с элементами смены правительства, то есть, преобладания и подчинения, находятся разнообразные атрибуты для "проявления" силы и власти над партнером. Совершенной игрушкой для наказания партнера и демонстрации доминирования над ним считается плеть.

В зависимости от использованных материалов, из которых она сделана, ощущения от наносимых ей ударов могут быть совершенно разные. Помимо орудия наказания, плетка может прилагаться и в качестве атрибута ласк, а дополнительно играть лишь роль специальные дополнения полового образа одного из партнеров. Один лишь вид плети БДСМ может будоражить воображение, принуждая пробудиться самые потаенные пожелания.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот