EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Ограждение для крыльца

Ограждение для крыльца

 
Thorr 01.02.2023 19:22
Thorr
Заканчиваю ремонт на даче в Краснодаре и сейчас остались по сути чистовые работы. Нужно закончить крыльцо, сделать ограждение для крыльца и придомовой территории. Посоветуйте какие материалы лучше всего подойдут для таких работ?
Отредактировано Thorr 01.02.2023 19:22
 
Буба 01.02.2023 19:29
Буба
Мы выбрали брус и доску. Они и относительно недорогие по сравнению с другими материалами, их легко найти в продаже и легко монтируются. Муж почти все работы сам сделал.
 
Patiooo 01.02.2023 19:58
Patiooo
Пиломатериалы конечно хорошо, но всё же у них не очень большой срок эксплуатации. Автор, я бы Вам посоветовал для крыльца взять перила из ДПК, вот у этого продавца цены очень низкие Ссылка . И доску из ДПК сейчас активно применяют на многих этапах ремонта и строительства. Подумайте над моей рекомендацией.
 
Чарли 01.02.2023 20:03
Чарли
Выбор отделочного материала во многом зависит от суммы, которой Вы располагаете.Можете взять материал подороже, почему нет? Ведь, как правило, у него всегда характеристики лучше...
 
Nikitos 02.02.2023 09:51
Nikitos
Буба
Мы выбрали брус и доску. Они и относительно недорогие по сравнению с другими материалами, их легко найти в продаже и легко монтируются. Муж почти все работы сам сделал.
Вот и я бы советовал именно эти материалы. Их используют многие годы для различных работ, они экологичны, невысокие в цене, а что еще для дачи нужно? Автор, если Вы занимаетесь ремонтом в Краснодаре я Вам порекомендую компанию Ангарский лес, у которой пиломатериалы отличного качества. Я недавно у них заказывал строганую сухую доску по хорошей цене Ссылка
Отредактировано Nikitos 02.02.2023 09:54
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот