EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Необходимо обратиться к услугам срочного выкупа автомобиля? ...

Необходимо обратиться к услугам срочного выкупа автомобиля?

 
ningbatom 06.02.2023 11:17










На данный момент всем людям из Санкт-Петербурга и Ленинградской области предлагается скупка машин на очень выгодных условиях. Эта компания оказывает помощь тем, кому нужно крайне оперативно продать машину, платя оценочную сумму спустя час после осмотра. Каждый владелец авто сможет самостоятельно приехать в офис компании либо вызвать сотрудника для оценки на место стоянки машины. Профессиональные сотрудники компании смогут предоставить консультацию клиентам по любому вопросу относительно скупки.

Сделать заявку на оценку автомобиля возможно по телефону, Ватсапп, Телеграм, Вайбер, подробно описав марку, модель, общее состояние и комплектацию, отправив фотографии. Фирма абсолютно открыта и честна, что подтверждается многими отзывами довольных клиентов. Именно тут ценят время и деньги всех автовладельцев, в связи с чем, выполняют процедуру скупки максимально оперативно. Если вас интересует Ссылка - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!


Услуги фирмы



Данная фирма специализируется на скупке различных машин, независимо от страны производства, состояния, года выпуска и многих других факторов. Сюда смогут обратиться как владельцы новых машин, так и клиенты, которые желают продать битые, кредитные и старые авто. Выкуп осуществляется в несколько шагов:

• Подача заявки на скупку по телефону или на сайте.
• Доставка автомобиля в офис или приезд сотрудника к месту стоянки, если авто не на ходу.
• Бесплатная доставка неисправного автомобиля на эвакуаторе в фирму.
• Оформление юристами требуемых для скупки машины документов.
• Выплата оценочной суммы клиенту.

Для оформления выкупа машины владельцу или же доверенному лицу необходимо иметь при себе ПТС, паспорт гражданина РФ, все имеющиеся ключи, СРТС и генеральную доверенность при необходимости.


Преимущественные особенности фирмы



Сумма скупки машин называется хозяину либо его доверенному лицу сразу после выполнения осмотра специалистами компании абсолютно бесплатно. Даже если автовладелец после осмотра по тем или иным причинам передумает сдавать транспортное средство, платить за осмотр ему не придется.

Специалисты фирмы не советуют автовладельцам спешить и обращаться для выкупа автомобиля в страховую компанию, поскольку там размер выкупа будет гораздо меньше. Более того, не стоит пытаться продать автомобиль самому, потому что есть высокая вероятность нарваться на мошенников и нечестных покупателей.


Дополнительные сведения



Для владельцев авто в этой фирме есть такие услуги как бесплатная эвакуация в случае необходимости и бесплатная оценка стоимости машины. Кроме этого, можно обратиться к услугам опытных юристов, которые самостоятельно займутся переоформлением документов и вышлют заказчику копию ПТС с отметкой от ГИБДД относительно снятия автомобиля с учета. Фирма осуществляет скупку машин во всех состояниях, в том числе:

• Залоговые.
• Проблемные.
• Неисправные.
• Сгоревшие.
• Тотальные.
• Старые.
• С пробегом.

В итоге нужно заметить, что эта фирма предоставляет крайне привлекательные условия выкупа автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!





Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот