EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Nobel Biocare: преимущества имплантов премиум-класса ...

Nobel Biocare: преимущества имплантов премиум-класса

 
ningbatom 07.02.2023 09:47


Наверняка, многие согласятся с тем, что отсутствие даже одного зуба вызывает дискомфорт, а если это один из передних зубов или у человека нет большей их части, то неудобства становятся более глобальными. Эстетическая составляющая, трудности в общении, нарушение жевательных функций – это только малая часть проблем, с которым сталкивается человек в подобных ситуациях.

Хотя сегодня проблемы с отсутствием одного, нескольких и даже всех зубов без проблем решить, обратившись к зубопротезированию или имплантации. И справедливости ради нужно сказать, что в последнее время стоматологи-ортопеды советуют пациентам устанавливать Ссылка на которые доступна для многих, а качество конечного результата остается идеальным и фиксируется на долгое время.



Компания Nobel Biocare занимается производством имплантов уже более 40 лет и на сегодняшний день ее изделия соответствую высочайшим мировым стандартам, а их исключительное качество подтверждается не только врачами, но и огромным количеством пациентов. Это не простые слова и мы хотим перечислить основные преимущества изделий Nobel, в число которых входит:

• адекватная стоимость установки фирменных имплантов, которая зависит от серьезности ситуации, но будет вполне приемлемой для многих жителей;
• изделия компании Nobel Biocare изготавливаются из высококачественного титана и проходят специальную обработку, что обеспечивает практически 100 % приживаемость имплантов и отсутствие дискомфорта у пациентов;
• пожизненная гарантия на используемые при зубопротезировании изделия, предоставляемую производителем;
• широкая линейка выпускаемых имплантов позволяет подобрать оптимальный вариант в каждой конкретной ситуации;
• возможность поставить как один имплант, так и сделать съемные протезы на всю челюсть, используя проверенный протокол All-on-4 и добившись максимальной эстетичности.



И если вас не устраивает отсутствие одного или нескольких зубов, вы испытываете неудобства, которые мешают нормальной жизни и общению, рекомендуем обратить внимание на импланты компании Nobel Biocare, которые сегодня выбирают стоматологи всего мира. Вы сможете поставить только один имплант или сделать съемный протез по протоколу All-on-4 либо All-on-6 при полном отсутствии зубов, но в любом случае полученный результат вас удовлетворит и сохраниться в идеальном состоянии на долгие годы!

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот