EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Необходимо обратиться к услугам разработки приложений и игр? ...

Необходимо обратиться к услугам разработки приложений и игр?

 
ningbatom 10.02.2023 09:03




Популярная IT-студия «Фрукторум», основанная в 2015 году, занимается профессиональной разработкой игр и мобильных приложений, а также WEB-технологиями. Эти направления связаны друг с другом, благодаря чему компания может разрабатывать продукты наивысшего качества и не менее профессионально поддерживать продукт на протяжении создания и разработки. Эта студия постоянно развивается и растет, получая доверие новых заказчиков. Сейчас тут работает слаженный и дружный персонал, состоящий из больше 50 профессиональных IT-специалистов.

При разработке продуктов сотрудники студии используют исключительно самые современные технологии, поэтому сюда обращаются как российские клиенты, так и зарубежные. Все услуги оказывают специалисты, имеющие опыт в самых разных IT-направлениях больше 10-и лет. Студия использует в работе только лишь лучшие технологии, которые успешно прошли детальную проверку, в связи с чем, удается быстро решать все необходимые задачи. В том случае, если вас интересует Ссылка - то здесь вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Услуги компании



Руководство студии всегда осуществляет обмен опытом с коллегами и работает над повышением квалификации ИТ-специалистов. Именно здесь клиентам предлагается следующий перечень услуг:

• Кросс-платформенная разработка.
• Мобильная разработка Android и IOS.
• Разработка различных игр.
• Web-разработка.
• Разработка UX/UI дизайна.

В студии можно заказать как одну из предложенных в списке услуг, так и один из предложенных на официальном сайте кейсов. Более того, тут можно посмотреть прайс-лист и сроки выполнения услуг различных уровней и ценовых категорий.


Достоинства студии



Студия не оставляет своих клиентов после сдачи проекта и на безвозмездной основе предоставляет гарантийную поддержку. Все условия предоставления услуг после согласования всегда прописываются в договоре и не меняются, в связи с чем, клиенты смогут не переживать о различных «серых» схемах.

Во время создания проекта студия проводит полное его сопровождение на абсолютно прозрачных условиях. Увидеть, каким образом будет выглядеть в итоге создаваемое приложение, можно еще во время подготовки макета. Помимо всего прочего, заказчики студии могут с помощью особого приложения удаленно отслеживать процесс работы!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот