EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Каким образом сейчас отдать ребенка в спортивную школу? ...

Каким образом сейчас отдать ребенка в спортивную школу?

 
ningbatom 11.02.2023 11:06





На сегодняшний день академия спорта «Neva» в Санкт-Петербурге считается специализированным учреждением для детей, где происходит подготовка и занятия разными видами спорта. В школе ученики занимаются в группах, а занятия протекают в игровой форме, благодаря чему ученики максимально вовлечены в процесс. Совместно с прививанием ученикам тяги к различным видам спорта в этой школе детям помогают приучаться к здоровому образу жизни, обучают их верным жизненным ценностям и прививают желание иметь полезные увлечения.

В спортивной школе трудится команда квалифицированных сотрудников, которые относятся к своей работе с максимальной ответственностью. В школе для любого ученика, вне зависимости от его возраста, тренеры выбирают наиболее интересное и подходящее для него занятие. Чтобы определить, какое спортивное увлечение больше всего подойдет определенному ребенку, имеется возможность абсолютно бесплатно посетить тестовое занятие. Если вас интересует Ссылка - то на данном ресурсе вы непременно найдете именно то, что требуется!


Какие услуги оказывает академия спорта?



В этой академии ученикам различных возрастов предоставляются специальный программы, среди которых родители совместно с тренерами смогут выбрать наиболее полезное и увлекательное для ребенка. Сегодня в академии спорта действуют следующие секции:

• Плавание.
• Футбольная секция.
• Английский язык.
• Шахматы.
• Фехтование.
• Стретчинг.
• Шашки.

Спортивная школа всегда развивается, растет и оформляет на работу новых специалистов, за счет чего увеличивается перечень предоставляемых занятий. После появления определенного нововведения оно сразу же публикуется на официальном сайте академии.


Достоинства спортивной школы



В этой академии работают исключительно профессиональные сотрудники, которые имеют педагогическое образование и необходимые для осуществления деятельности лицензии. Всем ученикам предоставляются групповые и персональные занятия, проходящие в удобное время. Академия спорта входит в состав федераций художественной гимнастики и спортивной акробатики. На сайте заведения родители учеников смогут познакомиться с портфолио спортивной школы и почитать отзывы благодарных учеников и их семей!



Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот