EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Где лучше отдохнуть?

Где лучше отдохнуть?

 
Patiooo 15.02.2023 17:45
Patiooo
Скоро начинается туристический сезон и я задумался об отдыхе - где в этом году лучше отдохнуть? Что стоит обязательно увидеть, какие места для Вас были самыми необычными и интересными?
 
Буба 15.02.2023 17:50
Буба
Как бы ни банально не звучал мой ответ, но лучше че в Крыму мне нигде не было. Там природа прекрасная, впечатляющие дворцы, и при всем этом нормальные цены. А в Партените как красиво...
 
Thorr 15.02.2023 19:08
Thorr
Мне кажется, что в этом году лучше поехать например, в Абхазию. Там за последние годы сервис намного улучшился, появилось много частных пансионатов, которые предлагают комфортные условия проживания. Ну, и что немаловажно, цены вполне приемлемые. И если повезет, можно выкупить горящий тур, так будет еще дешевле. Я на Интуристе часто мониторю туры на отдых в Абхазии Ссылка
 
Чарли 15.02.2023 19:19
Чарли
Я в Сочи собираюсь. Правда не знаю какие в этом году будут там цены, если слишком большие тогда в Питер поеду, давно там не был.
 
Nikitos 16.02.2023 11:57
Nikitos
И я в Питер хочу, сейчас этот город стал еще красивее, многие из моих друзей там побывали и говорят, что много чего нового, интересного, можно увидеть. Но лучше туда ехать в конце весны или летом, вот тогда можно попасть на ночную экскурсию на теплоходе, и увидеть разведение мостов, вот тут можно билет заказать заранее Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот