EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Сериалы, которые стоит посмотреть из 2010х ...

Сериалы, которые стоит посмотреть из 2010х

 
obilenova 15.02.2023 18:56
«Лучшие дела» (FX, 2016 –)

Знать создательницу и звезду Памелу Адлон означает любить ее и, соответственно, любить ее полуавтобиографическую героиню «Лучших вещей» Сэма Фокса, актрису и мать-одиночку, воспитывающую троих детей. Сериал, созданный совместно с Луи Си Кеем, возможно, пошатнулся после его позорного ухода, но во втором и третьем сезонах он доказал, что сериал всегда был и остается истинным представлением голоса Адлона. Обжигающе проницательная и язвительно смешная комедия FX способна прославлять красоту, нелепость и душевную боль в повседневных моментах. Примечательно то, что сериал не ограничивается точкой зрения Сэма, а исследует, каково быть женщиной на всех этапах жизни, включая точки зрения каждой из дочерей — Герцога (Оливия Эдвардс), Фрэнки ( Ханна Аллигуд), и Макс (Майки Мэдисон) — и даже мама Филлис (Селия Имри). Это повествовательное чудо, которое кажется извилистым и мечтательным, но всегда попадает в цель — будь то забавная кость, сердце или слезные протоки. Шоу — это не просто прожектор или комментарий, оно выполняет свою задачу — принести миру «лучшее».



«Атланта» (FX, 2016 –)

«Атланта» представляет собой отличную звездную платформу для талантов Дональда Гловера с несколькими дефисами, который также создал сериал. Освежающе глубокий, Гловер использует свой особый юмор, чтобы делать актуальные, острые заявления, опровергая предположения, особенно в еще более эксцентричном втором сезоне «Атланта: Сезон ограбления». Это важный портрет афроамериканской жизни, полный хорошо прорисованных персонажей, которых сыграли Гловер, Брайан Тайри Генри, Лейкит Ли Стэнфилд и Зази Битц, предлагающий размышления, которые могут возникнуть только с учетом богатой внутренней жизни. Любовное письмо титулованному городу, а также динамичная хроника его андеграундной хип-хоп сцены. Гловер назвал сериал «Твин Пикс с рэперами». И, как и эта получившая признание критиков диковинка Дэвида Линча, «Атланта» создала собственный культ поклонников. Сериал получил два «Золотых глобуса» и две премии «Эмми». Премия «Эмми» Гловера за лучшую режиссуру комедийного сериала стала первой наградой, присуждаемой афроамериканцу.

«Парки и зоны отдыха» (NBC, 2009-2015)

Поймите: было время, когда выходки политиков вызывали искренний, неироничный, не вызывающий отвращения, тошнотворный смех. После шаткого первого сезона «Парки и зоны отдыха» превратились в одно из самых добрых, великодушных и веселых шоу на телевидении, которое доказало, что острый писатель не должен полагаться на междоусобную войну между своими персонажами. Эми Полер в роли неумолимо благонамеренной Лесли Ноуп из Пауни возглавляет звездный актерский состав второго плана на пороге очень и очень известной роли: Крис Пратт, Рашида Джонс, Ник Офферман, Ретта, Азиз Ансари, Обри Плаза и Адам Скотт. (Какое у него лицо, Роб Лоу, конечно, уже какал в стратосфере.) В эпоху, когда темное подбрюшье политики заражает каждую секунду нашего бодрствования, «Парки и зоны отдыха» — напоминание о том, что мягкое, пушистое подбрюшье Маленького Себастьяна всегда где-то там, ждет, чтобы дать утешение. Шоу не только держится, это шоу, за которое нужно держаться – сейчас больше, чем когда-либо.

Также стоит обратить внимание на другие варианты. Отличные сериалы предлагает Корея. Точно стоит обратить внимание на: Ссылка Король Правитель вечности дорама красивые актеры и интересный сюжет.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот