EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Погрузчики вилочного типа известных брендов: поставка и прокат ...

Погрузчики вилочного типа известных брендов: поставка и прокат

 
ningbatom 16.02.2023 09:02




Вилочные погрузчики эффективно применяются в самых различных отраслях – производство и работа на складах, коммунальное хозяйство, автотранспорт и многих других, при этом в любом случае техника должна обладать надежностью и повышенной производительностью, чтобы в установленный срок решать все намеченные задачи. ГК «Складская Техника» с 2000 года поставляет отечественным покупателям погрузочную технику известных брендов и предлагает Ссылка и остальные виды погрузчиков для применения в разных целях.


Прямые поставки, выгодная аренда и другие услуги



Ключевым достоинством компании ее постоянные клиенты из многих городов России считают многолетние деловые отношения с крупнейшими поставщиками и производителями погрузчиков. Уточним, что тут вы сможете не только купить оптимальный вид вилочного погрузчика, но и оформить его в аренду на нужный срок по максимально адекватной цене. Компания предлагает своему клиенту широкий набор услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией техники, в том числе:

• реализация б/у и новой техники, запасных частей к ней, аккумуляторов и зарядных устройств;
• восстановление и техническое обслуживание погрузчиков различных моделей и марок;
• выкуп вилочных погрузчиков, которые уже работали какое-то время;
• замена вашего погрузчика на новый по формуле Trade-in;
• очень выгодная аренда погрузчиков;
• доставка техники до склада фирмы-покупателя.

Важно, что в каталоге поставщика вы найдете погрузчики таких известных брендов, как ТСМ, Linde, Jungheinrich, JAC и очень многих других, благодаря этому любой сумеет выбрать погрузочную технику в полном соответствии с существующими потребностями и материальными потенциалами.


Перспективное сотрудничество и гарантии для клиентов



В конце хотелось бы позвать всех, кто действительно заинтересован в получении надёжных вилочных погрузчиков, на портал компании «Складская Техника», там же вы можете почитать условия работы и другую необходимую информацию. А мы вкратце приведем главные достоинства обращения к проверенному поставщику техники, в числе которых:

• особые условия по покупке новой и б/у техники, а также адекватные расценки на ее прокат;
• короткие сроки по оказанию всех категорий услуг;
• предоставление обязательной гарантии на купленные погрузчики и сделанный ремонт;
• профессиональная поддержка клиента на всех этапах действия контракта.

Более подробно о предложенных услугах и установленных условиях, а также полный каталог погрузочной техники, доступной к приобретению и прокату читайте на ресурсе компании «Складская Техника». А мы должны сказать, что, заключив договор с надежным поставщиком, каждый покупатель стопроцентно получит в эксплуатацию передовую технику по максимально приемлемым ценам и в кратчайшие сроки!

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот