EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Профессиональный педагог – профессиональное обучение ...

Профессиональный педагог – профессиональное обучение

 
ningbatom 20.02.2023 08:12





Нужно выбрать квалифицированного педагога для ребенка?



Европейская ассоциация русских репетиторов «EuroART» считается уникальным сочетанием российской педагогической школой с европейских стандартов образования. Европейская ассоциация русских репетиторов «EuroART» специализируется на образовании детей самых разных возрастов в Российской Федерации и за ее пределами, предлагая ученикам высококачественные академические программы, направленные на развитие детей и повышение уровня их знаний. При обучении профессиональные репетиторы применяют иностранный и отечественный опыт преподавания. Для любого ребенка создается персональная программа развития. Занятия проводятся для детей, которые находятся в любом месте и в любое удобное для родителей и детей время.

Педагоги Ассоциации делают все, чтобы обучение было интересным и креативным, предельно вовлекая детей в образовательный процесс. Занятия происходят в группах от 8 до 15 детей. Репетиторы могут уделить особое внимание любому ученику. Обучение происходит в дружелюбной обстановке, дети активным образом взаимодействуют с другими учениками и репетитором, при этом педагог контролирует успеваемость всех детей. При групповых занятиях каждый ученик имеет персональную онлайн доску, благодаря чему репетитор может видеть результат и проводить персональную работу над ошибками. В том случае, если вас интересует Ссылка - то на этом портале Вы непременно найдете то, что нужно!


Образовательные услуги



В Ассоциации трудятся истинные специалисты – практики: действующие педагоги МГУ и МФТИ, профильных физико-математических школ, имеющие опыт подготовки и проведения подготовительных курсов в учебном центр «ФизтехПотенциал» (МФТИ). Многие являются авторами методических пособий и школьных учебников, обладают научными степенями, все – первые и высшие категории квалификации. Ведут научную деятельность по созданию и внедрению авторских методик. Педагоги находят подход к каждому ребенку, давая возможность ему избавиться от гиперактивности или застенчивости. В дружественной обстановке занимаясь с детьми следующими видами подготовки:

• К школе. Малыши через игру познают мир и ставят перед собой самые разные задачи. Репетиторы помогают детям психологически и физически подготовиться к поступлению в школу.
• К ВПР. Одним из главных испытаний для российских школьников считается всероссийская проверочная работа. Наши преподаватели готовят детей к этому экзамену и помогают добиваться высоких результатов: за все время работы Ассоциации не было неудачного прохождения ВПР.
• К ОГЭ и ЕГЭ. Сдача итоговых экзаменов для старшеклассников предполагает широкие знания по различным предметам и умение правильно распределять свое время. Занятия с репетиторами «EuroART» помогают детям сформировать уверенность в себе, быстро и качественно устранить пробелы в образовании и сдать экзамены.


Преимущества преподавателей



Опытные педагоги, работая с учениками, выявляют их творческие способности, стимулируют инициативность, тягу к новым знаниям и любознательность. Позволяют понять и усвоить преподаваемый материал. В Ассоциации педагоги предоставляют полную психолого-педагогическую поддержку детям, помогая им на всех этапах обучения. После занятия с репетитором в ребенке раскрывается интеллектуальный и творческий потенциал.

При обучении репетиторы применяют исключительно зарекомендовавшие себя и проверенные методики. Основными целями преподавателей считаются:

• Предоставить ученику максимальный объем знаний и умений.
• Научить самому воспринимать информацию и работать с ней.
• Мотивировать ребенка учиться.
• Сформировать комфортную рабочую обстановку, наиболее способствующую освоению знаний.



Для записи ученика на обучение нужно связаться с администрацией по телефону, расположенному на сайте. Представитель Ассоциации в подробностях расскажет обо всех условиях и даст ответы на появившиеся вопросы!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот