EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Хотите почитать ценную информацию про увлекательную игру? ...

Хотите почитать ценную информацию про увлекательную игру?

 
ningbatom 20.02.2023 09:20





Сейчас красочная онлайн-игра «Dead or Alive: Saloon», которая разработана популярной компанией, каждый день завоевывает огромное количество поклонников во всем мире. Весь процесс происходит в форме игрового шоу, в котором участники делают ставки на одну из 104 карт, вытянутую из колоды. На самом деле, это некая смесь настоящей карточной игры и онлайн-забавы, а игроки смогут комфортно расположиться дома и общаться с живыми дилерами по Web-камере.

После входа в игру пользователи переносятся в паб с большим деревянным столом, где находится стеклянный ящик с большой колодой карт. За данным столом стоит красивая девушка-крупье, с которой возможно общаться в онлайн-режиме. Все живые крупье в этой игре обладают высоким профессионализмом и с радостью разговаривают с каждым игроком. Интерьер заведения оформлен в аутентичной атмосфере Дикого Запада, где имеются ковбойские шляпы, деревянные лавки и большая барная стойка.


Возможности онлайн-игры



Любой игрок может увеличивать собственные шансы на выигрыш благодаря самым разным бонусным раундам и множителям. Для того чтобы сорвать куш, следует собирать бонусные карты до того, как крупье выложит на стол обыкновенную карту без множителей. Всего за 1 раунд геймер может увеличить собственный выигрыш до огромный суммы в 500000 евро. Ставки за карточным столом игроки могут делать на следующие варианты:

• Выкладка определенной карты.
• Масть игровой карты.
• Определенное количество карт.
• Номинальная цена карты.

Процесс игры протекает очень захватывающе и быстро, полностью вовлекая каждого игрока в мир азарта. Эта игра в существенной мере отличается от прочих казино и привлекает огромное количество любителей «пощекотать нервы». В том случае, если вас интересует игра Ссылка - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!


Преимущественные особенности игры



В данной игре имеются довольно-таки несложные правила, с которыми сможет оперативно разобраться каждый новичок. Крупье использует две стандартные колоды из 52 карт, среди которых есть игральные и обычные. Каждый раунд длится до того момента, как ведущий не выложит на стол обыкновенную карту.

Для того чтобы сделать ставку, пользователю дается 15 секунд. Для этого нужно определиться с суммой ставки и нажать на выбранную игроком карту, указав ее стоимость, масть или же сразу оба значения. В качестве призов геймеры получают множители, которые собираются в течение игры, что повышает призовой фонд.


Прочие сведения



После того, как ставка сделана, ведущий начинает выкладывать по одной карте, и когда на столе появляется карта с бонусом, к выигрышу игрока добавляется расположенный на ней множитель. Предельный множитель варьируется в зависимости от того, сколько бонусных карт выложит на столе крупье до завершения раунда. В колодах, с которыми работает крупье, имеются следующие бонусные карты:

• 20 карт с 20х множителем
• 19 карт с 30х множителем.
• 3 карты с 50х множителем.
• 1 карта с 100х множителем.
• 3 карты с удвоением выигрыша.
• 6 карт «Баунти» с бонусным раундом.

Эта игра позволяет увлекательно провести время за игровым столом и выиграть реальные деньги. Кроме основной игры геймерам доступна бонусная игра, которая начинается при появлении на столе карты «Баунти». Затем геймер переносится в комнату с 3 картинками преступников, являющихся мишенями. Следует выстрелить в одну из мишеней и после попадания откроется множитель, который добавится к возможному выигрышу!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот