EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Как можно профессионально оформить банкротство? ...

Как можно профессионально оформить банкротство?

 
ningbatom 22.02.2023 09:31




Каждый знает о том, что банкротство считается процессом, предполагающим признание должника несостоятельным, что освобождает его от материальных обязательств перед государством и кредитными компаниями. У данной процедуры есть много тонкостей, в связи с чем, для ее успешного выполнения стоит заручиться помощью квалифицированного юриста.

В популярной компании «ЮРиДЕАЛЪ» работают квалифицированные адвокаты и юристы, которые имеют огромный практический опыт в делах о банкротстве, что обеспечивает быстрое решение даже весьма непростых вопросов. Профессиональные юристы фирмы помогают своим клиентам с разрешением споров на привлекательны условиях, представляют его интересы в финансовых учреждениях и судах.


Услуги компании



Данная фирма специализируется на ведении дел о банкротстве, сотрудничая с предпринимателями и физическими лицами из самых разных регионов страны. Квалифицированные юристы компании предлагают весь комплекс услуг в делах о банкротстве, среди которых:

• Ведение дела «под ключ». Юристы берут на себя все вопросы, которые связаны с признанием заказчика банкротом, готовят необходимые документы и общаются с кредиторами.
• Представительство интересов заказчика в судах разных уровней.
• Разрешение споров в арбитражном суде.
• Общение с кредиторами. Вся коммуникация осуществляется исключительно в письменном виде.

Среди других услуг следует обратить внимание на помощь с регистрацией юридических лиц. Юристы помогут оформить требуемую документацию и обеспечат оперативное прохождение процесса в государственных структурах. Если вас интересует Ссылка - то тут Вам будет предложено то, что нужно!


Достоинства фирмы



Самые главные преимущества взаимодействия с данной компанией состоят в высочайшем качестве услуг и оперативности. Юристы фирмы обладают большим опытом, что дает возможность с успехом справляться даже с непростыми вопросами. Фирма работает с проверенными арбитражными управляющими, которые берут на себя все разговоры с кредиторами. Если заказчик подвергается психологическому воздействию от коллекторов, то специалисты быстро смогут помочь с этим справиться.

Дополнительное преимущество кроется в скидке в 10% пенсионерам, многодетным семьям и социально незащищенным лицам. С любым заказчиком заключается персональный договор, в котором прописывается условие полного возврата денежных средств, если суд откажет должнику в иске о признании его банкротом.


Прочие сведения



Лицо, признанное банкротом, освобождается от многих материальных обязательств, в том числе от кредитов, пени и штрафов, задолженностей за коммунальные услуги и долгов перед частными лицами. Исключениями являются только лишь некоторые типы долгов, которые заказчик должен продолжать выплачивать, несмотря на решение суда в его пользу. К подобным обязательствам относится следующее:

• Выплата алиментов на содержание детей.
• Возмещение материального и морального ущерба, причиненного здоровью или жизни потерпевшего.
• Выплата задолженности по заработной плате.

Специалисты данной фирмы имеют большой опыт. Общая сумма долгов, списанных с их помощью, составляет свыше 2 миллиардов рублей. За пять лет осуществления деятельности они смогли удачно провести свыше 800 дел о банкротстве, что в очередной раз подтверждает высокий профессионализм юристов и эффективность стратегии, выбранной для определенного заказчика с учетом обстоятельств конкретной ситуации!

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот