EN
Главная\Общение\Форум\Все о керамической плитке\Выбор керамической плитки

Выбор керамической плитки

 
Gradec 01.03.2023 20:27
Многие задаются вопросом, как выбрать хорошую керамическую плитку. На самом деле выбор будет не таким сложным, если использовать ассортимент магазина Ссылка Большинство моделей керамической плитки одинаково хорошо подходят для внутренней облицовки жилых домов, офисов, загородных коттеджей, гостиниц и торговых точек. Такой материал можно смело назвать универсальным в использовании.
 
Umelec 01.04.2023 18:31
Да, керамическая плитка не боится воздействия жара, воды и моющих средств, если ее использовать для фартука, но согласитесь, это уже пережитки прошлого. Можно ведь сделать стеклянный фартук для кухни с любым рисунком Ссылка ,который отражает вашу фантазию и представление об интерьере мечты. И да, за пару часов монтажа, вы увидите как скинали преображает мебель и помогает визуально увеличить пространство кухонной зоны, сделать ее более светлой.
Отредактировано Umelec 01.04.2023 18:32
 
matvey_lis 26.04.2023 13:56
О, да. Выбор керамической плитки важен. Откройте любой каталог магазина и убедитесь, что сейчас плитка имитирует любой цвет, фактуру и рисунок. Это значит, что с любой такой плиткой можно создать интерьер в любом стиле. Я как дизайнер, помогаю не только создавать интерьер, но и закупать подходящие материалы, вот Ссылка на интернет магазин керамической плитки, где шикарный ассортимент. Тут мы покупали неоднократно под самые стильные интерьеры в стиле лофт плитку под бетон, а для стиля хай-тек плитку с рисунком под природный камень.
Отредактировано matvey_lis 26.04.2023 13:57
 
Drauaro 13.07.2023 23:37
интересный вопрос
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот