EN
Главная\Общение\Форум\Все о керамической плитке\Какой теплый пол подходит под керамическую плитку? ...

Какой теплый пол подходит под керамическую плитку?

 
Blackbourne 04.03.2023 09:20
Blackbourne
Хочу у себя в ванной комнате сделать теплый пол, но не совсем понимаю есть ли разница между тем какую систему брать именно для плитки? Или они все одинаковые? И где в Москве посоветуете покупать теплый пол?
 
Hugitius 04.03.2023 09:30
Hugitius
Понятное дело, что есть специальный теплый пол под плитку, причем многие советуют выбирать именно электрический, потому с ним проще будет. Вот вам Ссылка по которой можно перейти и там будет большой выбор разных моделей теплого пола. Посмотрите их характеристики и по своему бюджету уже выбор сделайте. А если что может продавцы вас проконсультируют.
 
Kegda 04.03.2023 09:36
Kegda
Если честно то я не вижу особого смысла делать теплый пол в ванной комнате. Проще какой-нибудь коврик туда постелить и все на этом. Лишние траты денег просто.
 
Malagra 04.03.2023 09:40
Malagra
Kegda
Если честно то я не вижу особого смысла делать теплый пол в ванной комнате. Проще какой-нибудь коврик туда постелить и все на этом. Лишние траты денег просто.
Нет такого коврика который можно положить в ванной и чтобы он не промок при этом. Только резиновый разве что, но вы думаете от него пол станет теплее?
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот