EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Компания Revyline

Компания Revyline

 
welliese19 10.03.2023 22:41


Компания Revyline - отечественная фирма, которая трудится на стоматологическом рынке Городов РФ и ближнего зарубежья, предлагает обширную линейку зубных паст, и цельный спектр изделий для ухода за полостью рта. Специализированная компания энергично участвует в конгрессах и различных выставках, а в апреле 2021 года она учредила крупнейший Интернациональный конгресс по детской практической стоматологии, собравший более 600 участников из 38 больших городов РФ.

Все участвующие отметили высочайший профессионализм лекторов, актуальность и злободневность затронутых вопросов, отличную организацию и теплую близкую атмосферу. Опыт оказался столь благополучным, что Revyline продолжает упражнять это направление и с радостью сообщает вам о том, что готовит новейшие мероприятия, которые станут колоритными событиями в мире практической стоматологии, детальнее: Ссылка.

Летом 2021 года в Санкт-Петербурге в неповторимом отеле Grand Hotel Europe заключился сильный курс в формате батла "Детская стоматология: возрождение VS коронки". Чтецами выступили Наталья Адаева - перворазрядный врач новосибирской поликлиники и Ольга Царькова - правитель APPD. Курс был приурочен к лучшему шоу "Алые паруса", и члены праздника смогли налюбоваться им с палубы судна.

Осенью 2021 года в парке Extreme Крым прошел зуболечебный фестиваль Revylife: основное стоматологическое приключение вышеуказанного года. Это новоиспеченный формат делового форума, сплачивающий проф обучение, инициативный отдых, единение с естеством, общение и абсолютную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым актуальным темам, участвующих ждали дискуссии, а еще - море, пляж и водный спорт. Вас ждут блистающие профессора, различные знания по жизненным направлениям, общение с товарищами, удобный отдых на берегу моря и неизгладимая южная весна.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот