EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Удобные квартиры в Анапе от компании-застройщика на выгодных ус ...

Удобные квартиры в Анапе от компании-застройщика на выгодных условиях

 
ningbatom 13.03.2023 09:17



Сегодняшняя публикация адресуется тем, кто планирует приобретение жилой недвижимости в Анапе – лучшем курортном городе на Черноморском побережье – в случае, если в качестве приоритетного варианта вами рассматривается квартира в обустроенном районе, порекомендуем обратить отдельное внимание на данное предложение. Ссылка является идеальным вариантом для всех – умеренная стоимость и льготная ипотека, развитая инфраструктура и новые современные дома, а еще множество других преимуществ для вашего комфорта!


Роскошные квартиры различной планировки и площади



Для начала следует заметить, что надёжный застройщик (ГК Гамма) имеет весь пакет проектной и разрешительной документации на возведение нового квартала в центральном районе Анапы. А это выступает 100 % гарантией исключения всяческих проблем с заселением и дальнейшим проживанием у всех, кто заключит договор с компанией-застройщиком и подберет жилье в одном из корпусов комплекса. Современный микрорайон строится с применением эффективных материалов и технологий – разные виды кирпича формируют оригинальный образ фасада, дома с панорамным остеклением и дизайнерскими входными группами можно без колебаний назвать эталоном стиля, безопасности и уюта!

В возводимом жилом комплексе, сдача какого намечается на I квартале 2024 года, будет все требуемое для комфортной жизни – в шаговой доступности:

• фермерский рынок и магазины;
• финансовые структуры и организации по предоставлению разных услуг;
• образовательные учреждения (детсад и школа);
• спортивные и развлекательные заведения.

Заметим, что территория комплекса находится под круглосуточной охраной, ограниченный въезд позволяет исключить проникновение туда посторонних, а благоустроенные дворы с большими спортивными и детскими площадками стопроцентно безопасны для жильцов всех возрастных категорий. Одновременно с возведением ЖК проводится благоустройство транспортной инфраструктуры – высококачественные дороги, расходящиеся в разные направления региона.


Остальные преимущества квартир в комплексе 18/3



В заключении следует перечислить другие, весьма важные преимущества приобретения жилья в новом жилом комплексе от компании-застройщика с безукоризненной репутацией. В их перечень можно внести такие факторы:

• в проектных документах есть квартиры самой различной площади, имеющие разнообразную планировку;
• застройщик гарантирует укомплектацию квартир надлежащими приборами учёта ЖКУ и радиаторами, кроме всего, проводится штукатурка стен и стяжка пола, разводка электрики, подводка ТВ и интернета, остекление лоджий;
• разумная цена жилья и льготная ипотека от ведущих отечественных банков.

Посмотрите презентационный ролик о комплексе, оставив заявку на портале застройщика, это позволит составить более четкое представление о строящемся ЖК и определиться с избранием самой подходящей планировки. И мы убеждены, что, подписывая договор с надежным застройщиком, вы точно в указанный срок заселитесь в новую комфортабельную квартиру, а проживание в хорошем ЖК, находящимся в центральном районе Анапы, будет доставлять вам неподдельное удовольствие!

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот