EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Необходимо приобрести качественный корм и товары для домашних п ...

Необходимо приобрести качественный корм и товары для домашних питомцев?

 
ningbatom 15.03.2023 08:14





Всем известно, что животные это неизменные спутники любого человека, которые не устают демонстрировать свою преданность. Среди представителей животного мира особую популярность завоевали собаки и кошки, самая главная задача владельцев которых состоит в обеспечении своим любимцам качественного питания и ухода в соответствии с их потребностями.

Популярный интернет-магазин «Zoo_City» в Астане может предложить собственным клиентам качественные корма от всемирно известных изготовителей. Девизом магазина считается предложение клиентам лучших товаров для животных, и это не только красивые слова. Интернет-магазин внимательно подходит к составлению каталога, поэтому заказчики смогут не сомневаться в высочайшем качестве и безопасности продаваемых товаров.


Перечень продукции онлайн-магазина



Данный онлайн-магазин специализируется на продаже товаров для животных, и главное направление его работы связано с продажей кормов. Кроме этого, в онлайн-магазине представлены иные товары, необходимые для ухода за питомцами, среди которых:

• Миски.
• Средства гигиены.
• Лежаки.
• Шампуни.
• Витамины.
• Расчески.
• Поводки.

Для комфорта посетителей все товары распределены на определенные категории, и в отдельных разделах находятся товары для собак, птиц, грызунов, кошек и рыб. Все товары характеризуются наивысшим качеством и доступной стоимостью. В том случае, если вас интересует Ссылка - то на этом портале Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущества магазина



Посещение этого магазина гарантирует клиенту огромное количество преимуществ, главным из которых является наивысшее качество продаваемой продукции, что подтверждается официальными сертификатами. Каталог продукции постоянно обновляется товарами, а удобный каталог гарантирует быстрый выбор необходимого товара. При необходимости покупатель всегда сможет проконсультироваться со специалистами, которые оперативно ответят на любые возникшие вопросы.

Любой посетитель сможет оформить заказ на сайте, нажав на кнопку WhatsApp. После этого специалист выставит счет, после оплаты которого продукция будет доставлена клиенту. Доставка по Астане выполняется курьерской службой, и покупателям надо проверить заказ сразу после получения на целостность и комплектность.


Прочие сведения



Данный онлайн-магазин помимо реализации продукции для животных предоставляет сведения об особенностях их содержания. Все статьи являются профессиональными, что обеспечивает получение покупателем полноценных ответов на все возникшие вопросы. Для этого магазин сумел наладить взаимодействие с квалифицированными специалистами в сфере дрессировки животных и груминга. Кроме того, онлайн-магазин создал программу лояльности для регулярных заказчиков, которая предполагает следующее:

• Бонусная карта оформляется на имя определенного клиента.
• Срок действия карты не ограничен.
• Для начисления скидки заказчик должен представить бонусную карту.
• Сумма бонуса равна 5% от стоимости заказа и предоставляется клиенту в виде скидки.

Любой клиент сможет отказаться от принятия у курьера товара, если он ему не подошел, причем, он обязан возместить затраты на доставку. Более того, возможно вернуть товар в магазин, но только при условии отсутствия следов употребления!

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот