EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Николай Шихиди и ИСК Еврострой представляют ЖК «Сочи Парк»: сов ...

Николай Шихиди и ИСК Еврострой представляют ЖК «Сочи Парк»: современные квартиры по лучшим ценам

 
ningbatom 17.03.2023 11:48



Приобретение недвижимого имущества – дело сложное и очень важное, потому что следует учитывать не только правовую сторону сделки, но и массу разных параметров, которые позволят сделать дальнейшее проживание в выбранной квартире удобным и комфортным. Ссылка от ИСК Еврострой и инвестора Николая Шихиди мы можем смело назвать достойным вариантом, объединяющим в себе креативный стиль и строительные технологии, адекватную стоимость и удобство жизни для людей любых возрастов! Хотим рассказать о новом комплексе и его плюсах чуть подробнее, чтобы завтрашние покупатели смогли определиться и сделать обоснованный выбор в пользу наилучшего варианта.


Гарантии от надёжного застройщика и инвестора



СЗ ИСК «Еврострой», возглавляемая Николаем Шихиди – это компания, которая отлично известна в Краснодарском крае. На сегодняшний день возведенные ею жилые комплексы можно повстречать в крупнейших городах края (Геленджик, Новороссийск, Анапа) и ЖК «Сочи Парк» будет одним из них. ЖК расположен в живописном и экологичном районе – микрорайоне Северная Бытха и удовлетворяет не только установленным стандартам строительства, но требованиям современного человека, который стремится к высочайшему качеству жизни!

Все объекты возводятся из современных материалов с использованием инновационных технологий, и по оценкам профессионалов, а также рядовых потребителей они остаются эталоном безопасной и комфортной жизни. Имеет значение и то, что одновременно со строительством жилых объектов осуществляется укладка дорог и благоустройство инфраструктуры (дворы, детские и спортивные площадки, социальные объекты и пр.). Комплекс «Сочи Парк» частично введен в эксплуатацию и уже встречает своих первых жителей, собственно которые уже сумели оценить его основные плюсы.


Бесспорные преимущества ЖК «Сочи Парк» и выгоды приобретения квартиры тут



В завершение хотим кратко перечислить основные плюсы приобретения квартиры в «Сочи Парк» от застройщика СЗ ИСК «Еврострой» - их очень много, но обозначим следующие:

• приемлемая цена квартир и оформление льготной ипотеки;
• для потенциальных жителей предлагаются квартиры разнообразной планировки и площади;
• экологичный район и отлично развитая инфраструктура комплекса гарантируют лучшие условия для проживания;
• просторные дворы с обустроенными спортивными и детскими площадками;
• возможность легко доехать до любой локации в Сочи;
• наличие у компании-застройщика полного набора проектной и разрешительной документации.

Уточните детальную информацию о жилом комплексе «Сити Парк» и его застройщике, а еще поглядите другие объекты, которые расположены в разных районах Краснодарского края, на его официальной странице. А со своей стороны хотим подчеркнуть, что, подобрав лучшую квартиру в жилом комплексе микрорайона Северная Бытха, вам будет гарантировано комфортное проживание и отсутствие любых проблем!
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот