EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Отношение это все

Отношение это все

 
obilenova 31.03.2023 14:35
Есть вдохновляющая цитата моего отца, которую я прикрепил к своему столу в офисе: «Отношение – это все». Были моменты в моей жизни и карьере, когда я не верил этим словам. Казалось, что люди с природным талантом или лучшими связями побеждают. Но затем я усердно работал над тем, чтобы создать образ мышления, согласно которому позитивный настрой действительно побеждает.

Легко застрять в рутине и сосредоточиться на других, но если вы сосредоточитесь на негативе, то потеряете время. Когда вы сосредоточены на хорошем, вы счастливее, более вовлечены, лучше руководите/другом/партнером/и т. д., и люди хотят быть частью вашей команды. Другие заметят ваше отношение, и это поможет открыть вам двери в будущем.

Это явление заметил не только я. Было проведено множество исследований связи между позитивным психическим здоровьем и успехом, в одном из которых рассматривается «гипотеза построения», в которой говорится, что со временем положительные эмоции позволяют людям накапливать личный социальный, физический и интеллектуальный капитал. . Возможно, вы уже знакомы с этой концепцией через закон притяжения, но я могу лично сказать, что это полезно не только для вашего психического благополучия, но и для здоровой рабочей среды.

Когда я разговариваю с нашими стажерами-выпускниками, я всегда говорю им: сосредоточьтесь на работе в хорошей компании и меньше на конкретной должности. Мой собственный опыт после окончания учебы научил меня тому, что вы не всегда можете сразу определить свою идеальную работу, и что те, с кем вы работаете, имеют огромное влияние на ваше счастье в этой роли.

Хотя мне всегда не нравилось все, что связано с математикой, и я думал, что не буду работать в сфере финансов или бухгалтерского учета, я никогда не ошибался так сильно. Хотя математика не была моей сильной стороной, я нашел своих людей, где я прошел собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Мой нынешний начальник с 16-летним стажем создал такую гостеприимную и трудолюбивую команду, с которой я связался. Я знал, что хочу быть частью роста, и мне также будет предоставлена возможность проявить свои таланты.

Поиск компании, которая уважает ваш талант и помогает вам процветать, поможет продлить вашу карьеру. Для любой женщины, стремящейся к руководящей роли, это важно.

Есть некоторые способы, которые можно использовать. Почитайте: Ссылка позитивный взгляд на жизнь психология. Эти советы точно могут помочь!

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот