EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\где можно заказать каркасный дом под ключ? ...

где можно заказать каркасный дом под ключ?

 
crowl 01.04.2023 01:48
Здравствуйте, кто может посоветовать, где можно заказать качественный каркасный дом?
 
keizerg 01.04.2023 01:54
Здравствуйте, ну вообще на рынке достаточно много интересных предложений на эт тему, вы бы для начала попробовали самостоятельно посмотреть варианты в поисковике, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за помощью. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли найти для себя ничего интересного, то я могу вам порекомендовать посмотреть для себя проекты каркасных домов вот тут Ссылка . На сайте большой выбор, так что вы уж точно сможете подобрать для себя оптимальный вариант. Удачи с обращением и заказом!

 
Чарли 13.07.2023 09:52
Чарли
Вы молодец, что вопрос качества у Вас стоит на первом месте, реально фирм, которые строят дома, много, но важно придерживаться правильной технологии при его возведении.
 
Nikitos 13.07.2023 09:56
Nikitos
И технологии важны и еще больше качество древесины и других материалов и комплектующих. А то некоторые производители пытаются на этом сэкономить(
 
Буба 13.07.2023 10:02
Буба
Автор, вот эта компания может построить загородный дом быстро и качественно, нам понравился проект дома с террасой и мы его же и заказали у них Ссылка . Советую Вам исходя из собственного опыта, а нам её порекомендовали друзья, которым эта фирма строила коттедж в прошлом году и они остались довольны. А то вроде как ищешь в интернете, читаешь отзывы, одни хвалят, а другие разочарованы и попробуй выбери.
Отредактировано Буба 13.07.2023 10:06
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот