EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Необходимо освоить основы английского языка? ...

Необходимо освоить основы английского языка?

 
ningbatom 19.04.2023 09:45






Современный портал «Present Continuous» разработан для тех, кто хочет изучить английский язык и, конечно же, в первую очередь познать его основы. Знания грамматической части обязательны тем, кто хочет получить углубленные знания иностранного языка, поэтому следует уделять огромное количество времени практике.

Этот портал поможет новичкам изучить английский язык и его базовые основы, потому как здесь можно заниматься как непосредственно обучением, так и закреплять полученные знания при помощи разных онлайн-тестов. На ресурсе предложена теоретическая часть, которая находится в открытом доступе и к которой можно многократно обращаться для повторения материала. В том случае, если вас интересуют Ссылка - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Особенности ресурса



На сайте пользователи могут изучить основы английского языка, изучая его совершенно бесплатно и самостоятельно. На проекте находятся основные знания, на базе которых дальнейшее изучение английского языка будет даваться достаточно легко и просто. Проект предлагает следующие блоки для освоения языка:

• Общие правила.
• Утверждение.
• Отрицание.
• Вопрос.

Изучив бесплатный курс, предложенный на сайте, каждый пользователь сможет освоить базу языка и проверить свои знания при помощи разработанных опытными педагогами и носителями языка тестов.


Преимущества сайта



Тесты, расположенные на портале, созданы профессиональными преподавателями и отвечают действующим стандартам получения образования. Любой тест уникален и задания в нем не повторяются, более того, все тесты созданы по специальному алгоритму и содержат конкретный перечень заданий. На портале предложена программа обучения, состоящая из больше 100 глаголов и 900 уникальных предложений. Предложения разбиты на 3 категории, отображающие три вида – утвердительные, вопросительные и отрицательные.

Во время составления тестов педагоги включают в предложения свыше 100 самых часто используемых в языке глаголов. На ресурсе посетителей ожидает интуитивно понятный и простой интерфейс, который может адаптироваться под любые устройства, благодаря чему можно изучать английский язык в любом комфортном месте!





Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот