EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Как вызвать СЭС для протравки тараканов в СПб? ...

Как вызвать СЭС для протравки тараканов в СПб?

 
bostap261 03.05.2023 10:54
Здравствуйте! У нас в Санкт-Петербурге реальная проблема с тараканами - они есть практически в любом доме. Когда мы переехали, казалось, что это нам так не повезло, но позже я узнал, что это у всех так. Убирают их разными методами, кто как может. Я вот решил вызвать СанЭпидемСтанцию, но пока не выбрал какую - в городе их много, но не внушают доверия. Везде отзывы либо явно самописные, либо негативные. Звонки в компании тоже никак ситуацию не проясняют - могут очень красиво все рассказывать, а потом мастер придет и "накрутит" сумму раза в три больше.

Хотел поинтересоваться у тех, кто сталкивался - как выбрать компанию, на что обращать внимание и есть ли в этом вообще смысл?

Сосед травит Аграном, но вонь стоит на весь подъезд Smile Сам не хочу в это влезать и даже разбираться. Хочу чтобы приехали и все сделали.

Есть у нас в городе одна компания, на которую обратил внимание - Центральная Санитарная Служба называется - Ссылка

Кто с ними работал? По отзывам вроде нормальная компания, условия как у всех.
Отредактировано bostap261 03.05.2023 10:54
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот