EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Нужно приобрести завод по производству бетона? ...

Нужно приобрести завод по производству бетона?

 
ningbatom 18.05.2023 07:08




На данный момент современная фирма «ELKON» является ведущим европейским производителем строительных машин и самых разных механизмов. На производственных мощностях компании ежегодно изготавливается свыше 500 мобильных и стационарных бетонных заводов, а также бетоносмесительные установки, растворобетонные узлы, бетоносмесители и прочее оборудование.

Товары, которые изготавливаются этой фирмой, возможно купить с доставкой по территории всей России и страны СНГ. Заводы по производству бетона компания продает с 1975 года и с того времени стала неоспоримым лидером в этой сфере. Именно тут реализуется очень много самых разных мобильных и стационарных заводов всевозможных размеров и уровня мощности. В том случае, если вас интересуют вибропрессы для блоков и тротуарной плитки, то компания Ссылка вам непременно в этом сможет помочь!


Какие услуги предоставляет компания?



Сотрудничество покупателей с данной компанией осуществляется в виде следующих этапов:

• Создание заявки на сайте или по телефону.
• Связь с сотрудником для уточнения нюансов заказа.
• Составление схемы размещения бытовой системы управления.
• Составление двустороннего договора и выставление счета.
• Предоплата оформленного заказа.
• Монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию.

Приобретая заводы по производству бетона в данной компании, заказчики могут быть уверены в высочайшем качестве и надежности техники.


Преимущественные особенности компании



С 2005 года компания официально является ведущим лидером по реализации бетонных заводов в нашей стране. Продажа заводов и оборудования выполняется «под ключ», что исключает привлечение сотрудников клиента к установке. Сотрудники компании выполняют все работы сами, а также занимаются обучением персонала клиента и выполняет сервисное и гарантийное обслуживание заводов и бетоносмесительных установок. Благодаря безупречной репутации фирмы ее партнеры могут с уверенностью строить самые грандиозные планы.

В фирме можно заказать самые разные запчасти и дополнительную технику для бетонного оборудования и заводов. Квалифицированные сотрудники компании имеют значительный опыт в области реализации бетонного оборудования и его обслуживании. Специалисты по необходимости прибывают на заводы по производству бетона и проводят профилактические работы, чтобы те смогли непрерывно работать!



Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот