EN
Главная\Общение\Форум\Укладка плитки\Диагностическая карта техосмотра онлайн ...

Диагностическая карта техосмотра онлайн

 
gaverees12 18.05.2023 07:47
Карта технического осмотра авто - это акт, который содержит сведения о состоянии автомашины и результаты его проверки на тех исправность. Она удостоверяет, что транспортное средство соответствует учрежденным эталонам безопасности и может быть зарегистрировано в ГИБДД. Проверить диагностическую карточку можно онлайн Ссылка.

Государство учитывает, что тех осмотр старых автомобилей должен проводиться раз в год для легковых авто старше 10-и лет и раз в полгода для грузового транспорта. Итоги осмотра заносятся в диагностическую карту технического осмотра и выдаются ее хозяину.

Как получить диагностическую карту технического осмотра? Для оформления диагностической карты технического осмотра надо пройти технический осмотр машинного средства. Осмотр производится на отдельных станциях технического обслуживания, которые имеют подходящую лицензию.

Если итоги проверки недостоверны или недопустимы, то обладатель машинного средства должен обратиться на платформу технического обслуживания для повторной проверки. При таком повторная проверка может быть проведена всего лишь после устранения выявленных неисправностей.

В заключение, диагностическая карта техосмотра становится важным документом для регистрации машинного средства в ГИБДД. Если вы желаете пройти промышленный осмотр и получить диагностическую карточку техосмотра, то обратитесь на платформу промышленного обслуживания, имеющую подходящую лицензию, и предоставьте требуемые документы.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот