EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Покрытие для балкона

Покрытие для балкона

 
Зенит 22.05.2023 11:35
Зенит
Всем привет из Москвы! Ребята, подскажите, какое напольное покрытие лучше всего использовать для открытого большого балкона? Хотим там поставить столики, повесить гирлянды и любоваться видом. Но сначала нужно разобраться с полом.
 
Killiov 22.05.2023 11:40
Killiov
Родственники положили на балкон линолеум и довольны как слоны, потому что вышло чуть ли не копейки. Смотрится нормально, хотя плитка безусловно смотрелась бы лучше.
 
Мартынов 22.05.2023 11:44
Мартынов
Сейчас в тренде плитка под натуральный камень, так что если хотите быть в тренде, то смотрите именно такие варианты. Кстати, у Sant Agostino есть такая плитка, вот тут можете посмотреть цены Ссылка Мне лично несколько вариантов понравилось. Но вы должны понимать, что и остальной ремонт должен соответствовать такой плитке. Уже есть иди, как будете оформлять стены?
 
Мызин 22.05.2023 11:47
Мызин
Вариант под мрамор будет хорошо смотреться. Только выбирайте такой, чтобы на нем не было пыли. Сами понимаете, открытый балкон предполагает ее наличие, особенно если квартира находится на низком этаже.
 
Ферст 22.05.2023 11:50
Ферст
Здравствуйте, Зенит! Если мы говорим о напольном покрытии для балкона, то лично я бы рекомендовал смотреть в сторону керамогранита - этот вариант больше подходит для покрытия на улице. Кстати, подобрать подходящий керамогранит в Москве Вы можете вот тут Ссылка Но учтите, что его достаточно сложно резать, поэтому шума и пыли при укладке будет полно.
Отредактировано Ферст 22.05.2023 11:52
 
Nikitos 27.06.2023 09:49
Nikitos
Я бы взял такой материал, который максимально сделан под структура натурального камня, дерева.Например террасную доску, керамогранит и т.п.
 
Patiooo 27.06.2023 11:52
Patiooo
Автор, респект, Вы стильно продумали дизайн балкона. Но мне кажется что в нём органичнее будет выглядеть не плитка, а террасная доска например серого оттенка. Такие цвета всегда подходят под любой стиль. Этот материал не выгорает, очень долговечен, думаю это очень хороший вариант для пола. Кстати дешевле купить декинг из ДПК, можно вот у этой компании Ссылка.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот