EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Желаете отправиться в запоминающиеся туры по Болгарии? ...

Желаете отправиться в запоминающиеся туры по Болгарии?

 
ningbatom 25.05.2023 07:20







В настоящее время туры в Болгарию пользуются особенной популярностью среди множества путешественников. Гости данной страны на Балканах имеют возможность не только провести отдых, но и узнать богатую историю страны. Каждый год курорты Болгарии развиваются и становятся лучше и ухоженнее, однако при наличии желания можно легко выбрать зоны с уникальной природой.

Современное туристическое агентство «Астера-тур» уже свыше 15 лет является активным участником в сфере туризма, при этом направление Болгарии считается одним из самых главных и достаточно востребованных.


Какие услуги оказывает агентство?



Климатические условия и ландшафт Болгарии дает возможность провести разные виды отдыха, будь то туры на море, отдых в лесу, зимние виды отдыха либо знакомство с историческими достопримечательностями. Это агентство предлагает собственным клиентам разные услуги, среди которых каждый может подобрать туры по душе:

• Разноплановый отдых: скалолазание, спелеология и конные прогулки.
• Отдых для детей и подростков в специально оборудованных центрах.
• Гастрономические туры для ознакомления с национальной кухней.
• Туры для лечения и посещения бальнеологических здравниц Болгарии.
• Туры на новогодние праздники.

Воспользоваться услугами компании смогут все желающие, ведь они предоставляются как индивидуальным путешественникам, так и корпоративным клиентам. В том случае, если вас интересует Ссылка - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что нужно!


Преимущества агентства



Данное агентство имеет много плюсов, и, в первую очередь, это длительная работа в области туризма на протяжении 15 лет. Профессиональные и опытные сотрудники могут провести разноплановые запоминающиеся туры.

Клиентам предлагаются услуги турагентств в зависимости от их персональных предпочтений, пожеланий и финансовых возможностей. В болгарское направление предлагается заказать индивидуальные и VIP-туры, деловые либо оздоровительные поездки, отдых для детей либо корпоративные выезды.


Дополнительные сведения



Болгария шикарно подходит для разного отдыха, в связи с чем, именно здесь незабываемо проведут время как поклонники прогулок по городу, так и активные туристы. В Болгарии большое количество исторических достопримечательностей, невероятная природа, а также спокойное и чистое побережье Черного моря. Пологие песчаные пляжи дадут возможность уютно отдохнуть вместе с детьми, а невероятное многообразие свежих фруктов и овощей, комфортный климат и жаркое солнце дадут возможность не просто отдохнуть, но и оздоровиться. Туристам, планирующим приехать в Болгарию, надо познакомиться со следующей информацией про страну:

• Россиянам для посещении Болгарии требуется национальная виза.
• Свыше 76% граждан государства православные.
• Национальный язык – болгарский.
• Медицина на территории страны платная.
• Расчеты в стране производятся в национальных денежных единицах – левах.
• Местная кухня комбинирует в себе черты греческих и турецких блюд.

Болгария – это прекрасная и гостеприимная страна на Балканах, где с радостью встречают гостей из России. Благодаря минимальному языковому барьеру туристы чувствуют себя спокойно и комфортно отдыхают. Туры в Болгарию можно покупать на любое время годам, помимо этого, в зимний период здесь действуют горнолыжные курорты Банско, Пампорово и Боровец, а в осенние месяцы туристы смогут посетить многочисленные бальнеологические курорты страны!




Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот