EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Поговорим об отдыхе

Поговорим об отдыхе

 
Thorr 27.06.2023 09:45
Thorr
Кто в этом году куда планирует поехать на отдых? Сейчас уже в разгаре сезон отпусков, а я кстати об этом и не подумал заранее. Ведь можно было забронировать тур подешевле.
 
Чарли 27.06.2023 09:49
Чарли
Если не хотите переплачивать, тогда да, нужно бронировать заранее. У меня например так не выходит и приходится в самый последний момент думать куда поехать.
 
Nikitos 27.06.2023 11:36
Nikitos
Думаю, что проблемы куда поехать сейчас вообще нет. Ведь многие из нас могут себе позволить поездку в тот же Питер. Там можно полноценно отдохнуть посетив музеи, дворцы, прогуляться по романтичной набережной. И конечно же посмотреть Петергоф во всём величии, к нему лучше добираться на комфортном Метеоре Ссылка
 
Patiooo 27.06.2023 11:40
Patiooo
Ну Питер конечно всегда интересен. Там есть и что посмотреть, и где отдохнуть. Я очень люблю это город, в нём особая, романтичная атмосфера, которой пожалуй больше нигде нет...
 
Машуня 27.06.2023 14:41
Машуня
А я впервые поеду в Абхазию. Много хорошего слышала о курортах этого края, но в этом году у меня будет компания туда поехать - приезжают мои давние друзья. Мы уже забронировали недельный тур в Пицунду, на Интуристе удалось выбрать вполне приемлемый по деньгам вариант отдыха, рекомендую всем кто хочет выбрать выгодный тур просмотреть что предлагает этот туроператор Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот