EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Нужно полностью автоматизировать бизнес-процессы? ...

Нужно полностью автоматизировать бизнес-процессы?

 
ningbatom 03.07.2023 07:02





На сегодняшний день благодаря уникальному и современному сервису «Kvitly» владельцы бизнеса смогут автоматизировать и оптимизировать свое дело. С помощью конструктора возможно делать сайты и интернет-магазины, принимать заказы и платежи от клиентов, а также разговаривать с ними. Пользователи конструктора смогут сами контролировать свой бизнес без привлечения программистов и проведения сложных настроек.

Идея сделать легкий, удобный и понятный сервис посетила создателя этого проекта в 2014 году, когда таких сервисов еще не было. Сегодня персонал состоит из 4 квалифицированных профессионалов, а число клиентов уже более нескольких сотен.


Возможности конструктора



Данный конструктор всегда растет и развивается, а сотрудники в любой момент смогут принять участие в его улучшении, выдвигая свои предложения, задавая вопросы и говоря об имеющихся проблемах. Благодаря создателю конструктора и его клиентам он каждый день становится наиболее ценным и простым в использовании. Новым пользователям предоставляются уникальные возможности, чтобы очень быстро адаптироваться к системе и понять принципы работы, в том числе:

• Доступная техподдержка.
• Встроенный обучающий курс.
• Видео ролики с подробными уроками.

Перед тем, как приобрести данный конструктор, владельцы бизнеса и предприниматели имеют возможность использовать демо-версию и оценить все удобства применения. В том случае, если вы хотите Ссылка - то на этом портале вы непременно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности сервиса



Использовать этот конструктор смогут бизнесмены и предприниматели трех стран, в частности Российской Федерации, Беларуси и Казахстана. Конструктор является целой экосистемой, где можно добавлять товары в каталоги онлайн-магазинов, работать с заказами, принимать платежи и пользоваться внутренней CRM-системой. Создатель сервиса хорошо знает, с какими проблемами и сложностями сталкиваются бизнесмены, и делает все возможное, чтобы упростить их жизнь.

Пользователям предоставляется на выбор несколько тарифных планов, которые различаются по своему функционалу, причем, на каждом из них возможно легко и быстро запустить сайт и начать принимать заказы на предлагаемые товары и услуги. Потом пользователи сервиса могут начать дальнейшее продвижение, автоматизируя бизнес-процессы и подключив систему онлайн-платежей.


Прочие сведения



Покупая один из предлагаемых тарифных планов, бизнесмены получают прекрасную возможность забыть про рутинные процессы и посвятить больше времени крайне важным делам. Благодаря автоматизации можно в существенной мере сэкономить на привлечении посторонних специалистов и компаний, полностью предоставив все процессы умной системе. Клиентам предлагаются следующие возможности:

• Быстрое создание сайта по предложенному шаблону.
• Добавление товаров, а также их описания и фотографий.
• Выбор способов доставки и оплаты, отслеживание заказов.
• Подключение безопасных систем платежей.
• Автоматическая отправка писем.
• Общение с клиентами.
• Выставление счетов и многие другие.

В том случае, если клиент уже пользуется другим сервисом, то он может легко перейти сюда, так как «Kvitly» уже достаточно давно объединился с аналогичными системами. Более того, любой кто хочет сможет подключить очень много иных сервисов, к примеру, Google Диск, Pop Up, LiveChat и многое другое.



Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот