EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Мебель в классическом стиле

Мебель в классическом стиле

 
Ферст 03.07.2023 15:48
Ферст
Помогите, пожалуйста, подобрать мебель в спальню, отремонтированную в классическом стиле. Пока что все, что мы видели, нам не нравилось от слова вообще. Кстати, речь о Москве.
 
Killiov 03.07.2023 16:29
Killiov
Может быть, у Вас просто слишком завышенные ожидания? В таком случае Вам вообще ничего не подойдет, лучше будет, чтобы изготовили такую мебель на заказ за сумасшедшие денбги.
 
Зенит 03.07.2023 16:39
Зенит
Да ладно, автор вроде бы нигде не написал и даже не намекнул, что ему нужно что-то эдакое, так что не придумывайте. Ферст, посмотрите кровати от компании Райтон - там есть как строгие варианты, так и выполненные в боле классическом стиле. С ассортиментом этого производителя можно ознакомиться вот здесь Ссылка
Отредактировано Зенит 03.07.2023 16:39
 
Зенит 03.07.2023 16:44
Зенит
А, еще хотел добавить, что сразу и матрац берите, совершенно нет смысла в разных местах это все заказывать, если на том же сайте есть большой выбор.
Отредактировано Зенит 03.07.2023 16:45
 
Мартынов 03.07.2023 16:49
Мартынов
Покажите фотографии той мебели, которая в принципе отвечает Вашим требованиям. Думаю, если кто-то сможет предложить нечто аналогичное, то с удовольствием это сделает.
 
Мызин 03.07.2023 17:59
Мызин
Я думаю, что Вам стоит съездить в магазин румынской мебели, который находится в Москве, и своими глазами посмотреть, что там предлагается. Там много вариантов мебели для спальни в классическом стиле, и самое главное, что эта мебель изготовлена из дерева. Впрочем, вот Вам контакты магазина, сами посмотрите Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот