EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Где сейчас отдых лучше?

Где сейчас отдых лучше?

 
Машуня 07.07.2023 18:37
Машуня
Давайте в теме делиться впечатлениями от отдыха - где в июле-августе он комфортнее, в каких странах? Где цены соответствуют оказанному сервису?
 
Nikitos 07.07.2023 18:44
Nikitos
Ну если смотреть на сервис и цены, то Вам стоит обратить внимание на Турцию, Грецию, Египет. В этих странах почти каждый может себе позволить отдых, в отличии например от Шри-Ланки или взять те же Мальдивы. Я кстати об отдыхе подумал заранее, еще весной начал искать туры на нужное мне направление.Нашел неплохой вариант на Интуристе, там как раз были горящие туры в Каппадокию Ссылка
 
Машуня 07.07.2023 18:55
Машуня
Спасибо, рассматриваю Турцию тоже. Но может кто из форумчан порекомендует еще варианты, о которых мы мало знаем или вообще не слышали.
Отредактировано Машуня 07.07.2023 18:56
 
Patiooo 07.07.2023 18:58
Patiooo
Ой я тоже в Турцию еду в августе, обожаю эту страну и уже несколько лет подряд туда езжу с удовольствием. Цены конечно не самые маленькие, но и не космические.
 
Машуня 07.07.2023 19:01
Машуня
А например о Черногории что скажете?Читала уже не раз, что это прекрасная страна и цены там вообще не кусаются. Или может что-то в России посоветуете?
 
Чарли 07.07.2023 20:53
Чарли
А что тут советовать?)))) Езжайте в Питер, еще никто не разочаровался от поездки в этот город-музей. Мне кажется, что там в любом случае можно полноценно насладиться отдыхом, выбрав комфортный отель для проживания и подобрав интересные экскурсии. Мне например больше всего запомнилась речная прогулка на теплоходе, узнать расписание на 2023 год можно здесь Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот