EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\Верите ли Вы в силу камней?

Верите ли Вы в силу камней?

 
Чарли 13.07.2023 09:55
Чарли
Сейчас еду в Питер и пока будет время хочу поискать подарок жене. Она у меня в последнее время увлеклась астрологией, и я подумал а не подарить ли ей какое нибудь украшение с камнем, который будет её талисманом. Вот не знаю, верить во всё это или нет...
 
Nikitos 13.07.2023 09:58
Nikitos
Не вижу никаких проблем - если жена верит, не спорьте с ней, порадуйте её. Я всегда так делаю и у нас ссоры в семье бывают ооочень редко.
 
Буба 13.07.2023 10:14
Буба
Nikitos
Не вижу никаких проблем - если жена верит, не спорьте с ней, порадуйте её. Я всегда так делаю и у нас ссоры в семье бывают ооочень редко.
Все правильно) Я лично верю в то, что определенный камень приносит удачу и добавляет жизненную силу человеку. У меня дочь по знаку гороскопа Овен и скажу честно, она очень упряма, нужно постоянно уговаривать сделать то или это. И мне пришлось искать статью о том, что её камень аметист Ссылка . И только после этого она одела кулон который ей подарила.
Отредактировано Буба 13.07.2023 10:15
 
Машуня 13.07.2023 10:18
Машуня
Мне кажется, что всё что может добавить уверенности нужно одевать. Если я считаю, что колечко с рубином мой оберег - я его никогда не сниму)
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот