EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Какой отдых предпочитаете?

Какой отдых предпочитаете?

 
Машуня 14.07.2023 11:20
Машуня
Сейчас у всех период отпусков, каждый ищет подходящие варианты и я задумалась, какой отдых более популярен. Я обожаю море, и каждое лето езжу только туда. А Вы куда ездите отдыхать?
 
Чарли 14.07.2023 11:28
Чарли
Тоже в основном на море. Но у меня маленькие дети, им оздоравливаться нужно, поэтому пока ездим туда. Если подрастут может тогда и выберем другие места, ведь на Алтае тоже круто.
 
Patiooo 14.07.2023 11:42
Patiooo
Ну вот почему если отдых, то это должно быть обязательно море или горы? Я например последний раз отдохнул, когда ездил в Питер.Еще случайно купил билет на экскурсию на теплоходе под развод мостов, и не пожалел ни минуты, вот тут кстати это можно сделать Ссылка . Эта прогулка мне больше всего запомнилась, реально красивое зрелище.
Отредактировано Patiooo 14.07.2023 11:43
 
Nikitos 14.07.2023 11:55
Nikitos
А мне и на даче отдых) Главное чтобы отвлечься от работы, решения каких-то задач и т.п. Когда меняю картинку, всегда переключаюсь и могу расслабиться.
 
Thorr 14.07.2023 12:08
Thorr
Лично я никаких особых предпочтений не имею в плане где отдыхать, главное уезжать из города от работы и всех хлопот, ну и важна хорошая компания. А вот супруга любит море. В прошлом году ездили в Турцию, а в этом году решили вместе с женой поехать в Египет на отдых Ссылка . Ооочень давно там не отдыхали, хотя и была возможность.
Отредактировано Thorr 14.07.2023 12:09
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот