EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Что делать с радиатором?

Что делать с радиатором?

 
Мартынов 15.07.2023 13:55
Мартынов
У нас в квартире в Москве старый радиатор отопления, который мы бы хотели скрыть из глаз. Как считаете, лучше его вовсе заменить или все же как-то декорировать?
 
Killiov 15.07.2023 14:01
Killiov
У меня знакомая тоже имела подобные проблемы, но она решила не прятать, а наоборот выпятить радиаторы - покрасила старые чугунные батареи в черный цвет и это стало изюминкой интерьера.
 
Зенит 15.07.2023 14:23
Зенит
Сейчас есть в продаже очень даже симпатичные батареи, которые будут выглядеть в интерьере весьма аккуратно. А некоторые вообще могут стать самым настоящим украшением комнаты. Например, по моему мнению, круто выглядят вертикальные трубчатые радиаторы Arbonia, вот Ссылка Хотели бы себе нечто подобное?
 
Мызин 15.07.2023 14:29
Мызин
Killiov
У меня знакомая тоже имела подобные проблемы, но она решила не прятать, а наоборот выпятить радиаторы - покрасила старые чугунные батареи в черный цвет и это стало изюминкой интерьера.
А краска потом не облезла случайно? Потому что идея хорошая, ее явно нужно обдумать получше. Но я не уверен, что можно самостоятельно качественно покрасить радиатор, если честно...
 
Ферст 15.07.2023 14:52
Ферст
Для того, чтобы не пришлось снимать в целом хорошие, но уже не особо эстетичные батареи отопления, для них придумали специальные декоративные экраны. Как по мне, то такие экраны и выглядят нормально, и стоят не так уж и дорого, уж точно дешевле замены радиаторов. Впрочем, вот здесь можете сами ознакомиться с ассортиментом Ссылка
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот