EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Предпочитаете научиться самостоятельно шитью одежды? ...

Предпочитаете научиться самостоятельно шитью одежды?

 
ningbatom 23.07.2023 09:47




На данный момент популярная школа портновского мастерства «LOSKUT SPACE» приглашает учащихся, которые желают быстро создавать выкройки с идеальной посадкой. Эта компания с успехом осуществляет собственную деятельность уже свыше 5 лет, а ее ученики шьют вещи под заказ, открывают собственные ателье и создают личные бренды одежды.

В данной компании обучилось уже больше 2500 учеников со всего мира, которые получили новые знания и благодаря им поменяли свою жизнь в лучшую сторону. В школе трудятся профессиональные преподаватели, которые помогают научиться портновскому мастерству каждому за счет применения уникальной системы, квалифицированного подхода и ведущих обучающих методик.


Особенности прохождения обучения



Преподаватели сделали 2 вида обучения – онлайн и в школе, что дает возможность самому выбрать лучший для себя. Сама школа располагается в Екатеринбурге, однако благодаря уникальной возможности приобретать знания удаленно обучаться тут смогут желающие с любого уголка мира. Если же наиболее детально остановиться на имеющихся курсах, то возможно отметить следующее:

• Базовый онлайн-курс за 7800 рублей. Подойдет для начинающих, курс включает создание выкроек, полный технологический пошив и моделирование, а учащиеся получают к курсу рабочие тетради.
• Базовый курс в школе за 7500 рублей. Подойдет для начинающих, в курс входит создание выкроек, полный технологический пошив и моделирование, а обучающимся выдаются рабочие тетради к курсу и доступ к онлайн-версии.
• Новый курс за 5600 рублей. Включает в себя моделирование более 60 изделий, а ученикам предоставляются выпускаемые обновления и доступ к нему навсегда.

Базовые курсы при желании возможно приобрести в рассрочку и оплачивать частями, а детальнее узнать о том, что представлено на курсах и чему на них учат, возможно просмотреть на официальном сайте студии. В том случае, если вас интересуют Ссылка - то тут Вы найдете именно то, что требуется!


Информация про педагогов



В данной школе преподает модельер-конструктор Васильева Анна, которая начала самостоятельно шить в возрасте 11 лет. Она закончила архитектурную академию, а также институт сервиса, где она научилась придумывать и шить одежду. Педагогический стаж Анны составляет свыше 6 лет, и она создает отличные программы, позволяющие упорядочить получаемые знания.

Помимо этого, именно здесь работает бизнесвумэн и художник Радаутдинова Юлия, окончившая архитектурно-художественную академию. Она имеет свой цех по производству, где трудится свыше 60 швей. Радаутдинова с радостью делится с учениками своими знаниями в области шитья и кройки, а также создания собственного развивающегося бизнеса.


Дополнительная информация



Ученики с удовольствием посещают данную школу, как в очном формате, так и онлайн. Для уроков профессиональные педагоги собирают небольшие группы, которые занимаются в определенное время. Кроме стандартных курсов можно заниматься следующими занятиями в дистанционном режиме:

• Сшей стильный гардероб.
• Нижнее белье.
• Конструирование и моделирование.
• Трикотажный курс.
• Детская одежда.
• Пуховик.

На сайте компании каждый желающий может ознакомиться с портфолио, в котором расположены фотографии студии, а также отзывы учеников и их работы, выполненные после и во время прохождения курсов. При желании будущие ученики смогут лично прийти в студию и получить удовольствие от царящей в ней атмосферы!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот