EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Надо реализовать эксклюзивный алкоголь на выгодных условиях? ...

Надо реализовать эксклюзивный алкоголь на выгодных условиях?

 
ningbatom 23.07.2023 11:47





Популярная ассоциация коллекционеров эксклюзивного алкоголя «СКУПКА№ 1» на протяжении долгого времени занимается скупкой элитных спиртных напитков. Специалисты компании имеют значительный опыт в оценке и личные знакомства с большим количеством коллекционеров, благодаря чему они найдут применение почти любой бутылке, будь это редкое вино или старый советский коньяк.

Выкупая эксклюзивный алкоголь у собственных клиентов, компания передает его заинтересованным коллекционерам. Так, клиенты могут получить не только приличное денежное вознаграждение, но и особенную благодарность от любителей собирать необычные спиртные напитки. В том случае, если вы хотите Ссылка - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Уникальные особенности ассоциации



Для того чтобы продать алкогольные напитки клиентам ассоциации необходимо послать фотографию для оценки специалистам, которые быстро рассматривают фото и озвучивают клиенту стоимость, после чего происходит договоренность о сделке и встреча. Именно тут возможно реализовать следующие виды алкогольных напитков:

• Виски
• Коньяк
• Ром
• Арманьяк
• Шампанское
• Вино

Покупка происходит в самых разных городах Российской Федерации, но наиболее привлекательные сделки проходят в Москве и Московской области.


Преимущественные особенности компании



Реализация редкого алкоголя является отличным решением при затруднительном материальном положении. Квалифицированные эксперты ассоциации знают толк в алкогольных напитках и озвучивают собственным клиентам их реальную стоимость, а все сведения о проведенных сделках остаются строго конфиденциальными.

В данной ассоциации возможно продать абсолютно любой элитный алкоголь, который является ценным для коллекционеров. Совершенно неважно, имеется ли на бутылке акцизная марка, и находится ли она в упаковке, ее выкупят, если она отвечает приоритетам скупки!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот