EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Квартира в классическом стиле

Квартира в классическом стиле

 
Мызин 30.07.2023 12:23
Мызин
Хотим обустроить свою квартиру в классическом стиле, чтобы интерьер был актуальным много лет. Подскажите, кто в Москве может взяться за реализацию? Или может самим рискнуть? Мебель. наверное, можно будет подобрать, а вот отделку...
 
Killiov 30.07.2023 12:41
Killiov
А как по мне, то наоборот с отделкой проще - выбираете нейтральные цвета и все. А дальше уже можно подбирать мебель и декор под любой стиль.
 
Зенит 30.07.2023 12:46
Зенит
Приветствую, Мызин! Я помню, как Вы ЖК выбирали в столице. На чем в итоге остановились? Ну а что касается непосредственно Вашего вопроса, то если Вы хотите нанять специалистов, которые возьмутся за дизайн интерьера в Вашей квартире, то я могу порекомендовать Вам обратиться вот сюда Ссылка Заодно посмотрите примеры уже выполненных работ, чтобы убедиться, подходят Вам эти ребята или же стоит поискать кого-то другого.
Отредактировано Зенит 30.07.2023 12:46
 
Ферст 30.07.2023 12:53
Ферст
А мне лично не нужно, чтобы интерьер был актуальным лет 20. Максимум через 10 лет уже многое захочется поменять, потому что надоест, а кое-что за это время уже и подустанет.
 
Мартынов 30.07.2023 13:06
Мартынов
Если решите заниматься этими вопросами самостоятельно, то я могу дать ссылку на магазин в столице, в котором представлена классическая мебель для спальни, выполненная из натурального дерева. Вот, изучайте Ссылка Кажется, мебель для кухни там тоже есть, так что изучите ассортимент магазина, вдруг это как раз то, что вам нужно.
Отредактировано Мартынов 30.07.2023 13:06
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот