EN
Главная\Общение\Форум\Все о керамической плитке\Плитка в Воронеже

Плитка в Воронеже

 
Ферст 30.07.2023 12:51
Ферст
Где в Воронеже большой выбор керамической плитки нормального качества по адекватной стоимости? С сентября начинаем делать ремонт, нужно потихоньку закупать материалы. Особенно плитка для санузла интересует...
Отредактировано Ферст 30.07.2023 12:52
 
Rich 30.07.2023 12:56
Rich
Давайте Вы напишете, по чем в среднем за квадрат готовы покупать плитку, а я посмотрю, что на эти деньги можно будет Вам предложить...
 
Мартынов 30.07.2023 13:01
Мартынов
Только не выбирайте какую-то яркую или наляпистую расцветку, тогда эта плитка будет вас радовать и через 10 лет. А то некоторые выбирают какие-то расцветки в стиле шапито, а потом ода через 3 переделывают ремонт, потому что находиться в этой фантасмагории попросту невозможно.
 
Killiov 30.07.2023 13:12
Killiov
Здравствуйте, Ферст! Я могу подсказать, где можно подобрать и купить керамическую плитку для санузла в Воронеже. Вот тут можете изучить ассортимент Ссылка Я лично сходу нашел несколько вариантов, которые лично мне понравились, но не буду на них указывать, ведь наши вкусы могут кардинально различаться.
Отредактировано Killiov 30.07.2023 13:12
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот