EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Умные счётчики – лучшее решение для снижения расходов за услуги ...

Умные счётчики – лучшее решение для снижения расходов за услуги ЖКХ

 
ningbatom 01.08.2023 13:36

Каждый потребитель ресурсов (свет, газ, вода), независимо от статуса, обязан своевременно оплачивать их поставку, при этом в соответствии с действующими нормативами учет расхода поставленных ресурсов осуществляется при помощи счетчиков, которые должны иметь паспорт и соответствующие пломбы. Компания «ТутЭконом» предлагает водяной счетчик с магнитом Ссылка и гарантирует значительное снижение расходов при оплате квитанций после его установки и запуска в эксплуатацию.



В этой небольшой заметке мы хотим коротко рассказать об экономичных счетчиков с пультом управления и том, почему их следует покупать только в проверенном месте, каким по мнению многих потребителей является данная компания.


Эффективная работа ИПУ и гарантия прохождения всех проверок

Не секрет, что сегодня можно приобрести специальные магниты, которые после установки влияют на показания, выдаваемые прибором учета, но подобное деяние чревато негативными последствиями в виде серьезных штрафов для потребителя в случае его обнаружения поставщиком услуги и контролирующими организациями. В то время, как умные счетчики, предлагаемые рекомендуемой компанией и прошедшие небольшую модернизацию, на вид не отличаются от типового прибора учета, легко проходят все необходимые проверки, но главное, позволяют уже в первый месяц эксплуатации получить серьезную экономию бюджета при оплате услуг ЖКХ.

Как мы уже сказали, счетчики проходят небольшую модернизацию, которую проводят опытнейшие специалисты с использованием собственных разработок, доказавших свою успешность. При этом компания предлагает приборы учета различных видов и производителей. Важно отметить, что продавец предлагает весьма выгодные условия для всех покупателей экономичных счетчиков – это:

• невысокая стоимость модернизированных ПУ;
• постоянное наличие всех счетчиков из каталога на сайте;
• предоставление обязательной гарантии на выбранные приборы учета сроком 5 лет;
• на приборе учета присутствуют заводские пломбы, а в паспорте имеются все обязательные печати;
• на приборах учета выставляется время региона проживания покупателя ПУ;
• различные варианты оплаты заказа;
• оперативная доставка осуществляется по всей России удобным для заказчика способом.



В заключение добавим, что все счетчики, независимо от их вида и назначения, легко проходят любые проверки, просты в установке и эксплуатации, а их использование не доставит владельцу неприятностей. Подробная информация для заинтересованных потребителей дается на сайте продавца, а хотим сказать, что умные экономные счетчики являются полезным инструментом для контроля расходов на коммунальные услуги. Однако, перед установкой таких счетчиков нужно тщательно изучить их преимущества и недостатки, чтобы сделать правильный выбор, а сделать это помогут сотрудники представленной компании, подробно рассказав о нем и ответив на все вопросы потребителя.
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот