EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Aspaco – розничные и оптовые продажи запасных частей для иномар ...

Aspaco – розничные и оптовые продажи запасных частей для иномарок

 
ningbatom 07.08.2023 09:47



В настоящее время машина стала важнейшей составляющей жизни, однако, как и любая другая техника, автомобиль может сломаться и потребовать замены запчастей, и в этом случае перед водителями встает вопрос, где приобрести высококачественные автодетали для своей иномарки. И здесь на помощь придет компания Aspaco, собственно которая является непосредственным производителем деталей на машины корейских, европейских и японских марок и предлагает Ссылка или благополучно решить иные вопросы.


Широчайший номенклатурный ряд автодеталей от предприятия-производителя



Для начала хотим заметить, что производственные площадки этого предприятия локализованы в КНР, что дает возможность в разы понизить себестоимость продукции, сохраняя исключительное качество в соответствии с международными стандартами. Сборка всех автозапчастей производится на автоматизированных линиях опытными мастерами, а в процессе производственного цикла используется самое высококачественное сырье и элементы от надёжных поставщиков, которые известны по всему миру.

Под брендом Aspaco выпускаются:

• датчики давления масла, расхода воздуха, распределительного вала;
• суппорта тормозные;
• контактные группы;
• форсунки топливные;
• сальники;
• блок управления фарой и еще многие другие запчасти.

В общей сложности предприятием Aspaco производится больше 2 тысячи видов автозапчастей для автомобилей корейского, европейского и японского производства, а это значит, что в каталоге на официальном сайте вы можете подобрать все необходимое для формирования заявки и гарантированно получите комплектующие отличного качества по наиболее привлекательным ценам!


Очевидные преимущества для клиентов и партнеров предприятия Aspaco



На официальном сайте бренда вы можете заказать запчасти для таких марок, как BMW, Mercedes, Volkswagen, Audi, Toyota, Honda и многих прочих, и в любой ситуации пользователю гарантируется должное качество и надёжность предложенных товаров. Впрочем, имеются и иные преимущества закупки запасных частей в официальном магазине производителя – это:

• приемлемая стоимость всех автодеталей в каталоге – в отличии от оригинальных деталей товары Aspaco стоят дешевле за счёт гораздо более низкой себестоимости производственного процесса;
• комплексный подход к любому клиенту – у посетителей имеется возможность рассчитывать на определенную скидку на заказ товаров, в том числе скидка на объем заказов или на регулярные покупки;
• на портале продавца имеется удобная поисковая система комплектующих по VIN-номеру автомобиля;
• удобные условия доставки – продавец сотрудничает с проверенными транспортными компаниями, что дает возможность без задержек доставить заказанные товары в любой регион России;
• квалифицированная помощь – опытные специалисты всегда готовы проконсультировать по всем имеющимся позициям, помочь с поиском подходящих элементов по запросу (марка машины, цена).

Заказ запасных частей на официальном сайте Aspaco предоставляет и много иных достоинств, причем заказчики могут быть уверены в качестве комплектующих, а также получить различные услуги и скидки на покупку. И если вдруг вашей иномарке потребуется ремонт или замена запасных частей, рекомендуем обратить внимание на автомобильные детали под маркой Aspaco – они представляют собой полным синонимом брендовых элементов, но по более доступным ценам!
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот