EN
Главная\Общение\Форум\Компании и рынки\ Надо арендовать жилье для путешествия, командировки или отдыха ...

Надо арендовать жилье для путешествия, командировки или отдыха?

 
ningbatom 11.08.2023 09:40





Платформа БРОНИ24 – абсолютно новая грань онлайн бронирования жилья для отдыха и путешествий.

БРОНИ24 - это комфортный и надежный сервис, помогающий путешественникам находить и бронировать жилье в самых разных городах и странах.

На сервисе онлайн-бронирования «БРОНИ24» любой желающий сможет забронировать и снять в аренду жилье во всех городах Беларуси и России, выбрав среди огромного количества вариантов жилья проверенных частных и юридических лиц. Также уже открыта регистрация в Казахстане и Армении. Тут можно найти как недорогие хостелы и апартаменты, так и роскошные номера класса люкс.

Платформа не берет каких-то комиссий с путешественников, предоставляя им очень доступные цены на бронирование, а оплата берется исключительно с арендодателей.

На данном сервисе каждый хозяин жилья может разместить свое объявление о сдаче посуточно, на длительный или короткий срок. Опубликовать объект размещения возможно совершенно бесплатно.


Уникальные особенности сервиса



Достоинством платформы считается интуитивно понятный интерфейс, который дает возможность легко и быстро найти подходящее жилье. Объекты на платформе имеют детальное описание, цены и изображения, что делает процесс выбора жилья максимально удобным.

Сервис позволяет всего лишь за пару минут найти сдаваемые в аренду жилые объекты в определенном городе. Посетители применяют удобные фильтры, которые облегчают поиск жилья на время отпуска или командировки.

Для бронирования предлагается выбор формы оплаты с предоплатой онлайн и оплатой наличными, а оставшаяся часть суммы оплачивается наиболее комфортным методом прямо в момент заселения.

В числе наиболее востребованных городов, которые сегодня выбирают для путешествий, необходимо выделить следующие:

• Сочи.
• Минск.
• Казань.
• Санкт-Петербург.
• Вологда.
• Москва.
• Таганрог.
• Ялта.
• Екатеринбург.
• Иркутск.
• Самара.
• Калининград.

В случае, если вас интересует Ссылка вам надо выполнить быструю регистрацию. В сервисе БРОНИ24 вы непременно найдете то, что нужно!


Преимущества портала



Публиковать собственные объекты на сервисе по посуточной аренде жилья БРОНИ24 смогут юридические и физические лица. Например, в том случае, если вы уезжаете на несколько недель или месяцев, то можно пройти регистрацию в сервисе БРОНИ24 и предоставить собственное жильё (квартиру, дом, апартамент, или комнату) на это время.

Для того чтобы опубликовать объявление, надо пройти регистрацию в системе под своим логином. Публиковать объявления возможно, войдя в личный кабинет, в категории «Мои объекты», выполнив несколько несложных действий вы запросто загрузите фотографии и добавите описание.

Вы сможете легко и просто управлять информацией о вашем объекте размещения, настраивать цены с учетом сезона и спроса, управлять тарифами, категориями номеров и специальными предложениями.

Все объявления арендодателей перед публикацией тщательно проверяются, в связи с чем, риск столкнуться с мошенниками минимален.

На этом сервисе действует лояльная ценовая политика, которой стоит придерживаться арендодателям для привлечения посетителей. Помимо всего прочего, можно регулировать информацию о вашем объекте размещения, можно настроить календарь занятости, где будут отмечены даты, на которые жилье уже забронировано, а также указывать различную стоимость на разные дни, недели, месяца с учетом спроса и сезона, изменять тарифы.


Прочая информация



Сервис адаптирован под различные устройства, благодаря чему им можно пользоваться с ноутбуков, компьютеров, смартфонов и планшетов. Посетителям предоставляется простой и понятный интерфейс, где можно легко и быстро разобраться. Для выбора требуемого объекта посетителям предложены следующие фильтры:

• Город проживания.
• Количество посетителей.
• Даты пребывания.

После указания всех параметров система сама предоставит все доступные варианты аренды под указанные фильтры. В любом объявлении можно посмотреть настоящие фотографии дома, квартиры либо отеля, детальное описание, а также варианты проживания. Данная платформа обладает большой популярностью, потому как на ней возможно легко и быстро найти жилье для нахождения в определенном городе на конкретные даты. На платформе опубликовываются объявления исключительно от проверенных и надежных арендодателей, поэтому можно не опасаться встречи с недоброжелателями и мошенниками!


Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот