EN
Главная\Общение\Форум\Дизайн интерьеров\Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

 
Ферст 29.08.2023 21:28
Ферст
Помогите, пожалуйста, с выбором материалов и специалистов для отделки квартиры в Москве, особенно интересует плитка и плиточники, потому что это самая капризная часть ремонта.
 
Killiov 29.08.2023 21:44
Killiov
О, я делал ремонт 5 лет назад. Когда узнал, сколько стоит работа плиточников сейчас, чуть не упал. Расценки выросли очень сильно.
Отредактировано Killiov 29.08.2023 21:44
 
Marrat 29.08.2023 21:59
Marrat
Действительно, выбрать керамическую плитку в ванну и на кухню - весьма сложное занятие, особенно с учетом нынешнего изобилия. Я Вам рекомендую присмотреться к плитке Азори Ссылка Кстати, это плитка отечественного производства, если Вам интересно. На мой вкус, там есть из чего выбирать. Вдруг наши вкусы сходятся.
Отредактировано Marrat 29.08.2023 22:00
 
Rich 29.08.2023 22:05
Rich
вы знаете, что сейчас плиточники берут за каждый свой пук? Я бы Вам рекомендовал нанимать бригаду на все работы, это скорее всего выйдет дешевле. а уже подбором мастеров на каждый этап работ пусть бригадир занимается.
 
Зенит 29.08.2023 22:16
Зенит
Вы только не берите бригаду незнамо откуда, потому что потом в случае чего ни компенсацию не выбьете, ни переделывать никто ничего не станет. Так что лучше искать среди тех ремонтников, которые легализованы на рынке. Как вариант, заказать отделку своей квартиры Вы можете вот по этой ссылке Ссылка Как минимум никто не исчезнет, прихватив предоплату...
 
Мызин 30.08.2023 13:27
Мызин
Killiov
О, я делал ремонт 5 лет назад. Когда узнал, сколько стоит работа плиточников сейчас, чуть не упал. Расценки выросли очень сильно.
Если не секрет, можете рассказать, сколько платили тогда и сколько пришлось бы заплатить за выполнение подобного рода работ сейчас? Реально очень интересно было бы сравнить, насколько выросли цены.
 
Мартынов 30.08.2023 13:50
Мартынов
Приветствую, Ферст! А я бы наоборот нанимал на каждый этап отдельно строителей и ремонтников, и контролировал бы их очень серьезно. Так что если будете искать спецов на отделочные работы, то в Москве это достаточно удобно делать вот здесь Ссылка Ну, по крайней мере, лично мне это кажется весьма удобным.
Отредактировано Мартынов 30.08.2023 13:50
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот