EN
Главная\Статьи\Новости\Новинки\Керамогранит Xilema от фабрики Cisa имитирующий дерево ...

Керамогранит Xilema от фабрики Cisa имитирующий дерево

21.08.2011 | Новости » Новинки
| Версия для печати

Никогда еще плитка не была так похожа на дерево. Теперь вы можете познакомиться с образцами нового керамогранита Xilema, изумительно имитирующего дерево. Фабрика Cisa специально разработала коллекцию с учетом самых последних технологий в производстве плитки.

Керамогранит Cisa Xilema Castanio

Печать осуществлялась на суперсовременном принтере, за счет чего передача цвета и фактуры дерева просто безупречна. Самые наблюдательные могут увидеть на поверхности следы от рубанка - плитка имеет специальную структурированную поверхность. Точно так же, как при укладке натурального паркета вы не найдете две доски с одинаковым рисунком, так и здесь вы не найдете двух одинаковых плиток.

Керамогранит Cisa Xilema Larice (Лиственница)

Плитка имеет пять цветов и имитирует пять различных пород дерева - Лиственницу, Каштан, Черешню, Ясень и Венге (Larice, Castagno, Wenge, Ciliegio, Frassino). Размеры плитки – 20х80см или 13х80см можно укладывать отдельно, либо комбинировать между собой.

Керамогранит cisa xilema Whenge

Керамогранит Ксилема прекрасно подходит как для дизайнерских проектов, так и для домашнего интерьера. Плитка впервые была представлена в России в апреле на выставке MosBuild, а этим летом уже появилась в продаже.

Смотрите также статьи:
Цифровая струйная печать на керамической плитке
Инновационная система для вентилируемых фасадов разработана Cerdisa и Geos


итальянская плитка, новинки
Просмотров: 22982
santa-keramika
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 2 |
Комментарии:
Написать комментарий:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот