Приглашаем посетить главную строительную и интерьерную выставку России - MosBuild

28.02.2012 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати




Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild пройдет в новом формате: в течение двух недель на главной выставочной площадке Москвы - ЦВК «Экспоцентр». Первая неделя выставки, Неделя дизайна и декора, будет проходить с 2 по 5 апреля 2012 года. Вторая, Неделя строительства и архитектуры – с 10 по 13 апреля 2012 года. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте. Билет действует на протяжении обеих недель выставки.

В рамках выставки MosBuild 2012 состоится насыщенная деловая программа.

• 3 апреля пройдет Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». В числе спикеров: Алексей Иовлев («Метрика»), Ринат Мухаметвалеев (Трест СКМ), Роман Никонов (УК «Старт»), Светлана Прыткова («Старик Хоттабыч»), Константин Винокуров («Стройдепо»), Виктор Адамов (ТД «Петрович»), Андрей Бабич (Caparol) и многие другие.

• 4 апреля – Конференция «Инновации в строительных лакокрасочных материалах».

• C 10 по 12 апреля будет проходить e3Forum «Экология, Энергия, Эффективность» - отраслевое деловое мероприятие, посвященное теме экологии и энергоэффективности в строительстве и архитектуре. В числе спикеров: Рашид Исмаилов, НП «Центр экологической сертификации - ЗЕЛЕНЫЕ СТАНДАРТЫ»; Франк Шауфф, «Ассоциация европейского бизнеса»; Гай Имз, «Совет по экологическому строительству»; Юлия Стефанишина, Ernst&Young; Константин Филиппишин, «Экодолье»; Дмитрий Макаров, «Загородный проект»; Сергей Чобан, «SPEECH Чобан & Кузнецов» и многие другие.

• 10 апреля состоится презентация международного архитектурного конкурса MADA (MosBuild Architecture & Design Awards).

В жюри конкурса вошли:

– Кристин Коникс, Conix Architects, Бельгия;
– Бенуа Жаллон и Умберто Наполитано, LAN Architecture, Франция;
– Сергей Чобан, Архитектурная мастерская «SPEECH Чобан/Кузнецов», Россия.
– Павел Казанцев, профессор кафедры Архитектуры и градостроительства Дальневосточного федерального университета.

• 10 апреля пройдет конференция «Ресурсы Фонда «РЖС» для комплексного развития промышленности строительных материалов».

• 11 апреля пройдет конференция «Малоэтажная Россия – новое качество жизни».

В числе спикеров: Николаева Е.Л., Президент НП НАМИКС, Милушкин С.Ю., Вице-президент НП НАМИКС, Казейкин В.С., Вице-президент НП НАМИКС, Шаповал Д.В., Министерство регионального развития РФ, Цыгаменко С.С., Президент Ассоциация «Экопан» и многие другие.

Предлагаем вам и вашим партнерам воспользоваться специальным предложением организаторов выставки и официального туроператора, компании «S-Continental» по размещению гостей и участников мероприятия в лучших отелях Москвы во время проведение выставки со значительными скидки.
 


выставки, MosBuild
Просмотров: 5929
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 1 |
Комментарии: