Сайт EtoProsto.ru и студия Магия Дизайна представят на выставке MosBuild свой совместный стенд

09.04.2013 | Рынок керамической плитки » Выставки » Выставки в России
| Версия для печати

Дорогие друзья, приглашаем вас на наш стенд на выставке MosBuild с 16 по 19 апреля 2013 года.

Сайт EtoProsto.ru и студия Магия Дизайна представят на выставке MosBuild свой совместный стенд.

Уже больше года на нашем сайте работает раздел . За это время нам поступили сотни вопросов от читателей и на многие из них дизайнеры дали ответы. Но не всегда возможно получить исчерпывающий ответ в таком формате и часто необходимо непосредственное общение с дизайнером.

Поэтому мы решили дать нашим гостям возможность лично проконсультироваться по вопросам ремонта и дизайна у профессионалов своего дела.  C 16 по 19 апреля на нашем стенде на выставке MosBuild вас ждут дизайнеры студии Магия Дизайна.

Посетители нашего стенда смогут обсудить с дизайнерами вопросы общей компоновки функциональных зон и планировочных решений своих квартир и домов, создание комфортного восприятия пространства при помощи цвета, сочетаемость различных цветов, использование керамической плитки и других современных отделочных материалов в создании красивых и удобных для жизни интерьеров.

Мы уверены, что сможем быть полезными нашим гостям. Создавать красивые интерьеры вместе с нами – ЭТО ПРОСТО! Ждём вас на нашем стенде!

Наш стенд: павильон 8, зал 2, стенд U149

План выставки:

Приглашаем также посетить конференцию Развитие рынка керамической плитки в России. Тренды и перспективы на выставке MosBuild 16 апреля с 12 до 15 часов в  конференц-зале павильона 8, ЦВК Экспоцентр


выставки, MosBuild, дизайн
Просмотров: 6440
EtoProsto
Автор:

Cредняя оценка: 5 | Всего голосов: 2 |
Комментарии: