Уважаемая Наталья! Спасибо, что отвечаете на наши письма!!!
Собираюсь переезжать, и прошу Вашей помощи по дизайну интерьера - пока интересует только цветовое решение (цвет и фактура пола, стен, потолка, возможно, штор). Мебель из натуральной сосны (нетонированная) уже есть, полный комплект -шкафы, тумбочки, комод, стулья, табурет, кровать и т.п.). Мебель пестрая (что ограничивает возможности дизайна); присутствуют все тона натурального меда -от цвета гречишного меда до светло-желтого.
Мне известно только одно цветовое решение - светлые, почти белые стены, белый потолок, золотые шторы, пестрый паркет -чуть более темный и менее яркий, чем мебель. Но, наверно, есть и другие варианты? Понятно, что стены и потолок должны быть однотонные, а вот с полом никак не определюсь. Хочу взять именно пробку -но какую пробку брать? Под паркет? Плашками? Однотонную? Полосками? Классическую пятнистую?
Поэтому вопросы к Вам такие: 1. Есть ли где-либо у Вас или в интернете готовые варианты дизайна с мебелью из сосны, или с другой пестрой мебелью из дерева?
2. Есть ли какие-либо правила для дизайна помещения с пестрой мебелью? (например, все не делать пестрым).
3. Что бы Вы посоветовали для пола (по дизайну): однотонный цвет (и какой), пестрые пятна (классическая пробка), имитация паркета, имитация доски и т.п.? Стены и потолок -светлые, однотонные.
С уважением, Анна.
Анна, здравствуйте!
Сосна такого красивого цвета, что с ней сочетаются практически все цвета... Посмотрите сочетания, можно создать великолепный интерьер и не обязательно бело-золотой
Просмотров: 3228